Регистрация: 27.06.16
Читательский охват:
июне 2016
13.06.16 - 22.06.16

Хороший отель!

Когда читала все отзывы об этом отеле,перед тем как лететь туда,нашла наверное только один отрицательный и удивилась! Но когда мы прилетели туда,поняла что это действительно хороший отель для 3*.А сейчас более подробно.

ЗАСЕЛЕНИЕ: в отель Тропикс мы приехали около 10.00ч нас заселили сразу,не нужно было ждать 12,00ч,наш номер был готов уже,но некоторым туристам, чьи номера ещё убирали,пришлось немножко подождать! Но ожидание проходило не утомительно,потому что в холле есть wi-fi бесплатный,он у нас даже в номере тянул (номер 208 на втором этаже).На рецепции работают две женщины одна из них казашка,разговаривает хорошо на русском,вторая местная,но тоже всё понимает по-русски!

НОМЕР: номер хороший,чистый,уютный,две раздельные кровати и дополнительно стоит кресло для ребёнка,оно разлаживается в кровать!Есть телевизор с кучей русских каналов(тнт,нтв,россия и т.д),ванная комната совмещена с туалетом,есть фен,полотенца меняют раз в 3 дня,постель поменяли один раз за 10 дней.Так же есть холодильник маленький.Никакой плесени или чего-то такого я не видела в нашем номере,все чисто,без насекомых.

ЗАВТРАК:завтрак каждый день одинаковый.Жареная колбаса/сосиски,салями,брынза,макароны,омлет или яйца вареные,сыр,помидоры.огурцы,перец зеленый,морковь,маслины,мюсли,овсянка,молоко,батон,шоколадная помадка,различный джем,мёд,кофе из автомата,чай в пакетиках,юппи(сок типа))),так же были рулет или печеньки.Ещё каждый день фрукты:арбуз .банан,апельсин,киви. Ужин мы не брали,у нас были только завтраки.

БАССЕЙН:около отеля есть достаточно большой бассейн,он и для взрослых и маленький для детей.

В отеле очень много отдыхают с детьми,отель спокойный,не шумный.для тихого семейного отдыха.

ПЛЯЖ: отель находится в минутах 5 от моря,пляжи хорошие.песок,лежаки все платные,зонтики тоже.Святой влас сам небольшой,на что можно сходить посмотреть так это Яхт-порт,так же есть улица с кучей магазинчиков с одеждой,кстате цены приятные и выбор хороший.Если хотите покушать в ресторанчике,то в среднем на двоих у нас выходило одно посещение 15-20 евро(еда+напитки).В 4 км находится Солнечный берег,мы ходили туда пешком (минут 30 идти).Если лень пешком туда ходят автобусы №5 и 8.

Добавлено 27.06.16 11:20 (2 180 символов в тексте)

08:55 18.07.16

Алина, подскажите какие цены на экскурсии?

Все отзывы Алина (1)