Регистрация: 16.07.12
мае 2016
07.05.16 - 11.05.16

Хороший отель для ночовки

Добрый день всем,

Бронировала данный отель самостоятельно, до этого жила в отеле Caribe, но у меня оставалось еще несколько дней и было принято решение продлить отдых в этом отеле.

Чем я руководствовалась при выборе данного отеля, данный отель находится практически рядом с морем, где-то 5 минут в горку и потом вниз по лестнице, в принципе нормально, с учетом того, что до этого отеля я жила в минутах 20-25 от моря, то это в самый кайф, далее отель на центральной улице и рядом полно кафешек и магазинов, что очень удобно - по вечерам прогуляться и т.д., далее около отеля,где-то в минуте ходьбы автобусная остановка, от нее на автобусах можно доехать в близлежайшие города, а также от нее отходят автобусы Plana во все направления, в общем очень удобно, я именно этим и руководствовалась при выборе отеля.

Также как приятный бонус отель предоставляет своим гостям за ужином - воду и вино.

На ресепшене меня обслужила очень приятная девушка, говорит по русски, я попросила верхний этаж и она с радостью мне его предоставила, правда с лифтами напряженка в этом отеле, хоть их и три, но дождаться их проблематично, так как основной контингент это пенсионеры и семьи с детьми - выводы делайте сами, также на входе в столовую вас приветствует очень милый молодой человек, типа метрдотеля, глаз на него у меня реально радовался.

Питание, что завтрак, что ужин - очень обычные, но голодными не будете, супы вкусные - ими я и наедалась, также на ужинах даже что-то при вас готовят, как говорится питание как в столовке хорошей, но не ресторанное)) но я была к этому готова и поэтому без претензий вообще.

Номер меня порадовал - просторная комната с большой ванной и балконом, вопросов по комнате вообще нет.

Отель советую людям без претензий, которые приехали поездить по Испании и посмотреть ее! Это не отель все включено, в котором будешь сидеть около бассейна с аниматорами, свою цену он оправдывает на сто процентов и как бюджетный вариант - вполне. Кстати анимация в отеле есть, но ввиду того, что отель в мое посещение был наполнен пенсионерами - я туда даже не сувалась и сама себе устраивала анимацию с утра до вечера, но как сам факт - да, анимация есть и людей на ней было битком. Русские в отеле были, но процентов 5-7, очень мало!

Еще хотела бы дополнить, что рядом с отелем дискобары-клубы и по субботам там идет реальная тусня молодежи и подростков до 5-6 утра, со всеми криками-орами и со семи вытекающими последствиями - будьте готовы, что спать вам не дадут, если окна на центральную улицу, я то все это зная, взяла окна во внутренний двор, то есть бассейн и то было все слышно, орут они ого-го как)))но в мой период отдыха, это было только в выходные, в будни вроде клубы закрыты.

Хочу сказать, что отдыхала я в мае и до этого отеля жила в отеле 4+, и конечно я промониторила кучу отелей, чтобы провести нормально оставшиеся 4 дня, по сути все отели идентичные - только вопрос цены, у кого то дороже, у кого дешевле, какие-то отели, как этот предоставляют скидки и бонусы как воду-вино, контингент везде примерно одинаков, либо пенсионеры, либо подростки, либо семьи с детьми, поэтому руководствуйтесь тем, что вам нужно от отдыха.

рядом море
Добавлено 27.06.16 11:24 (3 154 символов в тексте)

14:48 05.07.16

Били с моей будущей женой, в сентябре-октябре 2011 года. All Inclusive, номер №651. Номер был просто отличный, было видно что ремонт совсем свежий! Описывать ресторан нет смысла, так всё было замечательно, и блюда, и испанское вино, которое нам даже разрешали брать в номер, и обслуживание. Поскольку на носу было закрытие сезона, шумных семей не было, отель принимал в том числе пожилых людей со всей Испании. И что я скажу, такой тёплой обстановки, я больше не видел нигде! Приятно было наблюдать, как умеют культурно отдыхать испанцы, со своими развлечениями и танцами. По отношению к морю, отель стоит довольно удачно. Ближайший пляж, на Platja dels Capellanss, совсем маленький пляж, его длина чуть больше 200 метров. Он находится в уютной бухте, с обеих сторон ограниченной обрывами. Людей на нем обычно мало, а все потому, что, чтобы вернуться в Салоу, нужно преодолеть длинную крутую лестницу, и многие предпочитают вместо этого отдохнуть где-нибудь еще. Лично нам, там очень нравилось, да и в следующий приезд мы приходили из другого отеля именно сюда. ))) В общем, отель рекомендую, главное - взять этаж повыше! ))) Всем отличного отдыха!

Все отзывы Ева (8)