Регистрация: 03.08.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Сосновая Роща (отель был переименован 01.01.18)
июне 2016
12.06.16 - 22.06.16

Отдыхали в пансионате в июне (12-22) 2016. Контингент...

Отдыхали в пансионате в июне (12-22) 2016.

Контингент отдыхающих - семьи с детьми, бабушки/дедушки с внуками. Немного семейных пар без детей.

Дорога до пляжа - метров 300-350 по тенистому тротуару, очень душевная...

Корпус №2 - с хорошим ремонтом, корпус №1 - ждет своего часа ремонта. Номер хороший, светлый, не большой совсем, с балконом.

Плюсы описаны во всех отзывах, побывавших в нем гостей. Практически ко всем присоединяюсь.

Территория отличная; бассейны на любой возраст, их 4, очень чистые; сам пляж супер, особенно для людей, умеющих плавать; питание очень вкусное, диетическое (ничего жареного, все тушеное, запечённое); для отдыха с детьми - лучше места не найти наверное на нашем побережье; персонал. Девочки на ресепшн - умнички, очень отзывчивые, спокойные, улыбчивые, очень приятно общаться.

Минусы, сугубо мое мнение:

- на дополнительное место не предусмотрено пляжное полотенце, очень странно, т.к. у нас было уже взрослое доп.место, пришлось покупать, т.к. не предупредили.

- по анимации (взрослой) - мы попали в период, когда были пертурбации с персоналом, что было очень заметно, потому что в последний день нашего пребывания анимация была очень заметна, в сравнении с предыдущими днями, ребята старались изо всех сил, молодцы! По детской ничего особо сказать не могу, т.к. нашему уже 14, подростковая же - на отличном уровне, каждый день футбол/волейбол/водное поло, в последние дни отдыха не могли утащить к морю...

- детское кафе - хмурые очень девчонки работают, неразговорчивые, как будто их наказали, бывают долгие очереди, т.к. блинница всего на два блинчика и вафельница на 1 вафлю

- пляж - очень не хватает ещё лесенок (спусков/подъемов) в море, люди скапливаются на входе/выходе и получается "пробка". Очень не хватает бара на пляже.

- в гл.ресторане очень часто встречается непромытая посуда, со следами прошлой еды, помады. Битые стаканы, супницы.

- совсем нет на территории часов

- в баре у бассейнов с 13 до 16 часов закрывают резервуары с напитками, в том числе и кулер с водой, очень его не хватает...

В один из дней решили поужинать в гриль-баре - ждали шашлык более 1ч.30мин., не дождались, подошли спросить - бар-мен со смехом заявил, что нас предупреждали, что будет задержка (!!!)... предупреждений, конечно, не было, ушли ужинать на набережную.

Особое обращение к родителям маленьких деток!!! В зале гл.ресторана помимо Вас и Ваших замечательных деток есть ещё люди, пожалуйста, успокаивайте своих деток, не давайте им рыдать по 15-20 минут, просто потому что в их (в Вашу) сторону смотрит очень много недоброжелателных глаз, ведь поверьте, Ваших деток любят далеко не все, и слушать рыдания за обедом не очень радостно, тем более, что рыдания одного, подхватывают ещё несколько детей.

Пансионату - только самые теплые слова благодарности!!! Пожелание развиваться! Наконец-то к нам идет сервис по системе "все включено", когда не надо думать где искупаться, если море штормит, где поесть, где прогуляться вечерком...

Гостям - если Вы едете в пансионат после нескольких отпусков, проведенных в 5***** - отелях Турции/Греции и т.п. - не играйте в игру "Найди 1200 отличий", просто отдыхайте.

Оксана оценила сервисы

территория бассейны питание пляж подростковая анимация
на доп.место не предусмотрено пляжное полотенце не промытая посуда
Добавлено 27.06.16 11:26 (3 189 символов в тексте)

13:06 30.06.16

Уважаемая Оксана!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться Вашим впечатлением о визите в Пансионат Сосновая роща.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания об отдыхе!
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших служб. Ваша похвала является самой большой наградой для наших сотрудников и мотивацией для дальнейшей работы.
Количество пляжных полотенец в номере предусмотрено по количеству основных мест.
Ваши замечания касательно работы Службы питания переданы руководителю Службы. Мы обязательно учтем их в дальнейшей работе, чтобы не допускать подобного.
Еще раз хотим поблагодарить Вас за Ваши комментарии, ведь благодаря им мы можем своевременно исправить возможные недочеты и тем самым улучшить качество отдыха наших гостей.
Будем рады вновь видеть Вас и Ваших близких в нашем пансионате!

С уважением,
Уманский Илья Геннадьевич