Регистрация: 27.06.16
июне 2016
18.06.16 - 25.06.16

Приехали с утра и что удивительно нас сразу же поселили...

Приехали с утра и что удивительно нас сразу же поселили в номер.

Территория очень симпатичная: с ручейками, мостиками, зелеными лужайками. С удовольствием каждый день гуляли и любовались. Пляж многоуровневый, места всем хватало.. Имеется два понтона. Мы с мужем плавали в масках и любовались подводным миром, который просто завораживает своей красотой. Кто не умеет плавать, то стоя или сидя на пирсе, может наблюдать за рыбками, особенно под вечер.

В номере есть всё, что необходимо. Парни убирали каждый день, не могу сказать, что это была шикарная уборка, но видно было что стараются как могут. Шкаф для одежды просторный, вешалок как положено по 5 на человека, сейф для хранения ценностей. Мебели в комнате более, чем достаточно. В ванной комнате -- ванна, раковина, унитаз, даже телефон на стене. Мы жили на втором этаже, у номера было два балкончика. Один из них выходил на главный бассейн. Очень красиво вечером посмотреть с него на улицу. музыка, подсветка...романтично)). Единственно, какой произошел казус у нас, это однажды наш кондиционер перестал нас охлаждать, а в такой жаре это, сами понимаете, не выносимо, и здесь хотелось бы поблагодарить за оперативность двух милых девушек Наташу и Оксану (они работают в помощь гостям отеля, и находятся в холле возле ресепшена). Мы с утра сказали о своей проблеме, а вернулись к обеду, все уже работало.

Не могу ничего сказать об анимации, потому что мы не посещали эти мероприятия (нам вдвоём интересно и весело). Хотя видели как у бассейна с горками люди играли в настольный теннис, а на пляже в волейбол.

Кушали в основном ресторане. Еды нам всегда и всякой хватало..Повара стараются, подносят в зал то, что заканчивается. Парни-официанты улыбаются, приносят то, что заказываешь из напитков ( кола, спрайт, пиво, а на ужин-- сухие вина, виски). Все блюда в течение отдыха мы попробовали и сделали вывод -- вкусно приготовлено, но как-то немного однообразно нам показалось. В барах пили различные разноцветные коктейли. Бармены обслуживали прекрасно. Весь персонал весёлый, жизнерадостный, с чувством юмора.

Отличный пляж, погода и улыбки людей вокруг - что еще нужно для отличного отдыха.

Добавлено 27.06.16 12:36 (2 153 символов в тексте)

10:55 06.07.16

Светлана, подскажите пожалуйста, а ресторан на пляже "Фатима" уже открыли после ремонта?

Все отзывы Светлана (1)