Регистрация: 12.04.16
Читательский охват:
июне 2016
10.06.16 - 24.06.16

Хороший отель для семьи с детьми

Всем привет! Постараюсь сделать отзыв полезным, итак:

Мы были в отеле с двумя детьми, одной 6 лет, другой 2 года по системе "все включено". Номер у нас был стандартный, но при этом нам поставили еврораскладушку и кроватку-манеж и места хватало. Я писала в отель о том что нам нужна обязательно кроватка-манеж и было приятно увидеть ее в номере сразу при заселении. Хочу отметить, что до заезда, я несколько раз писала на почту отеля и мне очень быстро и ясно отвечали.

Территория у отеля вполне приличная, и все рядом. На территории есть достаточно хороший детский городок, с качелями, песочницами, домиками и канатным городком (батутов не было), минус городка, что он под открытым небом, было бы лучше, если бы он был хотя бы под навесом. Летнее кафе весьма обычное, но готовят там вкусно (платно). Площадка для пляжного футбола, волейбола. Бильбол - игра платная для всех. При нас открыли во внутреннем дворе съезд для колясок и чемоданов.

Питание хорошее, я бы написала отличное, если бы повара доготавливали пищу. Курица, тефтели не доготовлены были много раз,, однажды картофель в борще хрустел:-( Меню: всегда 3-4 вида мяса, картофель фри, картофель запеченый, рис или гречка, овощи гриль, рататуй, два вида супов, закуски разные, огурцы, помидоры, лук красный, сельдерей, листья салата, два вида салатов, выпечка разная. Для детей: каши, творожная запеканка, сосиски, гречка/пюре/рис, суп.

Я бы еще отметила алкогольные напитки: пиво хорошее (не та жидкость, которую подают в Турции, даже в самых лучших отелях), вино из бутылок.

Сервис прекрасный. Приведу пару примеров: Во время футбольных трансляций из лобби превращали кинозал, всю мебель двигали, цветы двигали, столы двигали. НИКТО ни разу не сделал замечание, а далее организовали трансляции на больших экранах в одном из ресторанов. Молодцы! Быстро реагируют на интересу гостей. И еще один момент: гости у которых только завтраки, спокойненько складывали еду в контейнеры, видимо чтобы пообедать и никто им замечания не делал (хотя можно было бы).

Анимация в целом не плохая. Все программы делают своими силами. С детками занимаются, все активные, позитивные, дружелюбные :-)

Что еще отметить? ... Фен хороший в номере, мощный. Расположение прекрасное, это уж точно. Вокруг отеля все новенькое, современное. Такси заказывали через приложение яндекс такси, быстро и недорого. В предпоследний день взяли автомобиль на прокат в отеле, ОЧЕНЬ понравилось, поверьте это лучше, чем такси и уж тем более автобусы.

В целом впечатление очень хорошее и от отеля, и от имеретинской бухты. Рекомендую семьям с детьми! Если есть вопросы, пишите - отвечу

расположение сервис территория анимация напитки
Добавлено 27.06.16 13:14 (2 627 символов в тексте)

19:11 28.06.16

Вот я поеду с ребенком у меня только завтраки и возьму ребенку булочку или 2 если захочу, а вам до всего дело кто куда что складывал.