Регистрация: 09.06.16
июне 2016
18.06.16 - 26.06.16

Cовременный, с большой и ухоженной территорией

Вчера вернулись из отеля, последний раз отдыхали в нем в 2014 году.

В этом году в отеле очень много народу, половина из отдыхающих местные жители и вторая половина жители бывшего СНГ.

Несмотря на заполнение отеля в течении 5 минут мы получили и заполнили основные поля анкеты и нам было предложено сходить на обед. После обеда нас сразу проводили в наш номер.

Очень приятный сюрприз со стороны отеля- нам был улучшен номер до Делюкса !

Персонал очень дружелюбен. Уборка в номере всегда выполнялась хорошо, ежедневно заходя в номер нас встечало новое "произведение" из полотенец и цветов! Видно что человек относится к своей работе с душой! Мы с удовольствием оставляли чаевые.

Если говорить о питании, то очень понравился гриль бар в основном ресторане, еда в нем была всегда свежая и вкусная.

Наше любимое место -это Дом мороженого, заходили по несколько раз в день и нас всегда встречал улыбчивый и внимательный персонал.

В дневное время можно было зайти в один из 6 баров и спокойно заказать коктейль не толкаясь в очередях! Понравилось Dem Cafe, в тишине и прохладе пили настоящий турецкий кофе.

Как всегда Риксос порадовал нас вечерними программами. Приятно пройтись теплым вечером по освещенным и уютным дорожкам, посидеть за столиком у сцены и получить удовольствие от проведенного вечера!

Из негатива с которым мы столкнулись на отдыхе.

Мы никода раньше не приходили на пляж к 8 утра для того, что бы занять лежак!!! В 8 утра оставались только крайние лежаки от моря!

Да, были места у бассейна, но это обяснялось тем, что отель не был заселен иностранцами...

Имел место очень неприятный случай когда жители "бывшего СССР" сбросили с лежаков на землю вещи туристов которые якобы самовольно заняли их лежаки. На песок бросили вещи родителей и детские вещи. Было очень стыдно за мужчину который разорвал кофту на девушке имевшей 9 месяного ребенка...

Я этот комментарий написал не с укором к отелю, а с просьбой к отдыхающим - если у Вас дома так принято себя вести, то в цевилизованном мире так не поступают!

Пляж нам очень понравился, всегда чистый, полотенца выдаются и меняются без всяких карточек. Приятно удивляли официанты развозившие по пляжу фрукты в одноразовых коробочках, приятная забота об отдыхающих.

Детский городок это отдельная жизнь. Можно оставить на некоторое время своего ребенка и по вэбкамере через мобильное приложение наблюдать как с ним занимается персонал. На следующий год обязательно вернемся сюда с внуком!

Сегодня я понимаю, что это было прекрасное время и у нас остались только самые добрые воспимания и хочется вернуться сюда вновь !

большая и ухоженная территория уютный пляж с комфортными лежаками возможность получения не ограниченного количества пляжных полотенец без карточек очень высокий уровень анимации и развлечения для детей ежедневние вечерние концерты для отдыхающих ежедневные вечерние концерты для отдыхающих с участием приглашенных артистов отсутсвие очередей в барах и кафе с мороженым
один раз за неделю были морепродукты
Добавлено 27.06.16 13:17 (2 611 символов в тексте)

17:00 12.09.16

Уважаемый Владимир!

Благодарим Вас за написание отзыва. Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель. Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания и постараемся сделать все возможное для улучшения качества обслуживания. Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями,

Anna Kara