Регистрация: 27.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
18.06.16 - 25.06.16

1.7

Вчера вернулись с отдыха. Отдыхали в пансионате...

Вчера вернулись с отдыха. Отдыхали в пансионате "Солнечный" (домики).Ужас!! Приехали ночью,нас высадили на дороге, ни одного фонаря нет, с детьми ушли в другую сторону, ели нашли вход. После оформления отправили на пляж- найдите мол сами куда. Ни какого лифта нет. с чемоданами по сырым скользким лестницам, в полутьме по переходу-жесть. Номер не прибирается, по углам засохшие пауки в паутинах, везде муравьи- вообщем полная антисанитария.( Это еще без описания унитаза и душа!!!). Дальше столовая - нас 5 человек, а столик на 4, После того, как мы попытались сдвинуть столы, был скандал (" Вы не дома!!!!! Вас сюда никто не звал!!!!"). По столам ходят кошки - доедают!! в столовой столиков, посуды на всех не хватает , перед входом давка, все орут, толкаются, еду хватают руками. Поддела сыр вилкой, прямо с вилки сорвали. Была много где и на нашем юге и за границей - такое видела первый раз!!! Везде бродят собаки - там.же и гадят!! Лежаки вообще проблема, мы даже не пытались. ( с 9-18 + залог и все ломаные и грязные). Ни одного кулера с водой нет. Ни каких детских площадок нет. Короче, мы сами мыли полы, питались в кафе( не на территории "Солнечного") и это за приличные деньги. Хорошо что нам при выезде не сказали :"Приезжайте к нам еще", я бы им ответила.

нет
Добавлено 27.06.16 14:02 (1 299 символов в тексте)

20:22 06.07.16

спасибо что написали отзыв. хотим поехать отдыхать "к нам", но вот все как было изгажено так и осталось. цены не дешевые, после такого отдыха отдыхать надо! хозяин отеля! ты где? полетим в турцию))

22:42 09.08.16

Здравствуйте. Что значит (домики) в Вашем отзове? Там вроде одно многоэтажное здание пансионата? Спасибо

15:36 20.08.16

У этого пансионате есть еще летние домики на территории и на пляже.

13:45 13.03.17

Мы не жили в Солнечном, прогулялись по территории, зашли на обед. Полная разруха, горы мусора. Ощущение, что в течение лет 50 ничего не обновлялось. Обслуживание жесть, тебя просто в упор никто не видит

Все отзывы Наталья (1)