Регистрация: 26.02.14
июне 2016
05.06.16 - 25.06.16

без питания

Все отлично.

Отдыхали 20 дней в июне, все понравилось, бассейн отличный, народу в нем практически никогда нет, постель, полотенца меняют каждый день, кофе, чай, вода, шампунь,гель кладут при уборке каждый день, расположение удобное, все рядом и станция и кафе и салоны. На массаж ходили к слепым (но кажется не все они слепые))),лифт работал всегда, еду можно носить любую,кушать на бассейне или в номере. Русских не мало. Отель очень тихий. Китайцев нет, что очень порадовало, очень! До пляжа мин 5, но купаться не смогли, очень грязно и медузы, ездили на ко лан и военный пляж, а так в бассейне. Экскурсии брали через интернет, все четко, деньги водителю.

Добавлено 27.06.16 14:32 (648 символов в тексте)

13:03 20.02.17

А китайцев там не может быть принципиально - отель небольшой. И в турпакеты туроператоров по этой же причине, он не входит - только самостоятельным бронированием!

16:30 22.03.17

А мы самостоятельно и ездили, зачем турпакет в тайланд? тем более и аэрофлот не входит у операторов)))

16:52 22.03.17

Турпакет имеет смысл, когда по деньгам выгодно, но сейчас не то время. Мы билеты приобрели за 5 месяцев на двоих туда-обратно 50000 аэрофлотом, проживание 12 дней 20100 батт делюкс с балконом с видом на бассейн. Считаю, вполне приемлемо.
Завтракали у Линды? Полотенца для бассейна и на море - разные? Брать на рецепшене?

17:10 22.03.17

У нас 19200 батт на 20 ночей стоил делюкс с балконом на бассейн в июне 2016 Зинг. Билеты тоже за пол года брали. Добираться из аэропорта очень удобно и комфортно на автобусе и стоит 160 батт. Мы завтракали в номере сами по себе, обедали и ужинали на набережной где понравится. Полотенца брать у бассейна, что для моря ,что для бассейна одни и те же, но сколько угодно раз можно менять на чистые)

Все отзывы irina (11)