Регистрация: 24.02.16
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июне 2016
14.06.16 - 21.06.16

Чудесный отдых!!!

Здравствуйте! Отдыхали в отеле семьёй с детьми 6 и 10 лет с 14.06. по 21.06. Остались очень довольны, но были и минусы.

Заселение: приехали в 13.00, нас отправили на обед, а после сразу дали номер.

Номер с боковым видом на море и горы и прямым на соседний отель. Минус - у соседей очень громкая музыка, хотя спали прекрасно! Номер хороший, с большой ванной комнатой (всё работало отлично), для детей двухярусная кровать, в комнате чайник, с небольшим набором чаев и сахар. Есть мини бар - один раз принесли 7UP, Fanta, Cola, переодически ещё и воду. На балконе не было сушилки для белья - сушили купальники на стульях, что не очень удобно, но приспособились. Убирали хорошо, постель меняли неколько раз, полотенца - постоянно. WI FI есть, и в номере тоже.

Территория отеля небольшая, но красивая и чистая. Шикарные горки в бассейне, мы все катались!!!

Пляж чистый, вода прозрачная, лежаков хватает, но за лучшими местами нужно приходить пораньше. Бар у них один между пляжем и бассейном-вполне хватает. Вода бутылированная в достатке. Пляжные полотенца меняют раз в день - нормально.

Не много напрягали навязчивые фотографы, предлагая свои услуги, а также хамамщики со своей банькой.

Анимация ненавязчивая, но вполне приличная, ребята старались. Была гимнастика-йога, дартс, бочче, водное поло, аквааэробика, пляжный волейбол. Вечером мини диско (младший ребенок был в восторге). На вечернее шоу не ходили.

Еда: а вот тут как раз очень ощущается режим экономии. Из рыбы - только селедка! Мяса маловато: в основном оно в перемешку с овощами.Тушеные овощи в достатке и очень вкусные. На завтрак каждый день вкусные блинчики (маленькие) сколько угодно. Каша овсяная была несолько раз, и то сильно сладкая, есть не возможно. Яйца в любом виде и сколько хочешь. Вкусные десерты и выпечка. Фруктов мало: один раз были черешня и клубника, абрикосы, а потом только яблоки, не сладкие арбузы, апельсины, грейпы. Чай не очень. Молока не было. Но, поверьте, голодными не ходили и всегда можно было вкусно поесть. У басейнов вкусное мороженное и Гезлеме (очень понравилось)

Из отдыхающих были замечены: украинцы, немцы, белорусы, прибалты, турки.

До центра Кемера пешком шли минут 25. В понедельник там целый день работает продуктовый рынок, где можно не дорого купить фрукты, овощи, орехи. По вторникам там же вещевой рынок.

Вроде всё основное написала. Будут вопросы пишите, отвечу.

территория пляж анимация персонал
еда
Добавлено 27.06.16 15:19 (2 385 символов в тексте)

16:59 27.06.16

Добрый день. Какая была темп. воды? воздуха? Встречались ли случаи отравления?

17:03 27.06.16

Какая темп. воды? Воздуха? Случались ли случаи отравления?

18:51 27.06.16

Вода была 24-26 градусов, воздух 30-37. Про отравление не видела и не слышала ничего.

23:12 27.06.16

Добрый день, подскажите ориентир фруктового рынка

09:34 28.06.16

Добрый день. Рынок находиться на территории автостоянки, рядом с почтой (бульвар Ататюрка)

09:45 30.06.16

Добрый день,Кристине. Хватает ли лежаков у бассейна? И как по по раньше надо приходить чтобы занять лучшие места на пляже? В некоторых отелях это надо было делать в 5 утра. Как много народу в отеле? Спасибо.

15:34 30.06.16

Добрый день. Народу не очень много, по крайней мере в середине июня так было. Мы занимали в часов 7 утра, т.к. рано вставали, но и в 8 там места были. А у моря в любое время можно было найти свободные лежаки.

17:17 30.06.16

Спасибо.

20:43 08.07.16

Добрый день! Вы были в номере с двухярусной кроватью. Скажите там хватит место чтоб ещё поставить кроватку для младенца,. а то у нас 2 взрослых ребёнка и дочка 1,6. Спасибо.

08:52 11.07.16

Здравствуйте! В наш номер кроватку врядли поставишь, но у них должны быть номера и побольше.

10:11 11.07.16

Спасибо ;)