Регистрация: 08.06.14
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
июне 2016
12.06.16 - 18.06.16

Понравилось абсолютно всё!

Я выбирала отель по фото и рекомендации турагента, с ужасом читала негативные отзывы, но верила в лучшее. Путевка 5 ночей 6 дней все включено обошлась нам в 76000 на двоих. Муж начитавшись о плохой еде уговаривал отказаться т все включено, но учитывая курс я решила рискнуть и не прогадала. Наш блок был 42, этаж второй. Мы не просили никуда нас селить, просто удачно попали в этот блок, до пляжа близко, до бассейна, до ресторана и при этом тихо! И со ступенек можно любоваться морем, но не с балкона.

Еда выше всяких похвал! Просто на любой вкус, я больше по рыбе и овощам, по картошке во всех ее видах, муж по мясу и макаронам, довольны были оба и всегда был выбор. Десерты... я даже вспоминать не хочу какими вкусными они были. Салатов море, на любой вкус. Супы очень вкусные, в баре у бассейна шикарные перекусы, там такие тарелки с бургером приносят, что мы брали одну, а доедали вместе. Обычно там бургер или сэндвич на выбор и к этому помидоры, огурцы, зелень и картошка фри. Салаты при баре тоже приносят огромными порциями. Едой мы остались очень довольны.

Номер. Именно в нашем отсутствовала разнообразная живность, про остальные утверждать не берусь. Мебель и техника старые, но мебель опрятная, чистая и из техники все работает. Кондиционер в каждой комнате и обычно мы включали на кухне, на ночь и нам хватало. И шум не мешал спать, его почти не слышно. Уборку нам делали один (о ужас!) раз, обычно мы вешали табличку не беспокоить, как-то мы аккуратно видимо живем, дома постельное тоже меняю раз в неделю (стыд мне и позор). Мы были вдвоем, поэтому наверное у нас и было чисто.

Вай фай. На ресепшен есть, в ресторане, у бассейна и в баре у бассейна тоже есть.

Пляж. Нас вполне устроил, вода чистейшая, смотрели невероятно красивые закаты, сидя на скамеечке у музея Георгасу Гривасу. Спусков к пляжу несколько, мы были на всех, но понравился тот, что в 5 минутах от отеля, где памятник и музей. На Корал Бэй не поехали.

На встречу с гидом от Библио мы не пошли, увиделись дня через четыре, просто поздороваться и уточнить время вылета, хотя где висит расписание мы уже сами посмотрели. Ничего не могу сказать о Елене, нам от приотельных гидов обычно ничего не нужно.

Бассейны. Их как по мне так тоже на любой вкус и всегда есть свободные лежаки.

Магазины и рестораны. Первый магазин находится в отеле, у бассейна, есть почти все, цены почти такие как и везде, второй через дорогу от отеля немного левее. Там есть сувениры, одежда, косметика. Пройти левее до церкви и через дорогу остановка и много магазинов, ресторанов, аптека и тд. По времени до остановки минут 10-15 мы любим гулять и вечером исследовали окрестности и искали короткий путь до остановки. Ездили днем до крепости, гробниц и нового торгового центра.

Анимация. Нам особо не нужна, но вечером ходили в бар смотрели танцы, fire show, днем водное поло, многие играют.

В отеле при нас было много русских и англичан. Спокойно и приятно.

Дорога к пляжу.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 27.06.16 15:27 (2 930 символов в тексте)

13:49 04.07.16

подскажите пожалуйста,какие в отеле зарядки? слышала,что они отличаются от наших

17:31 04.07.16

Да, там другие. Можно купить переходник в магазинах поблизости цены от 1,20 евро или взять из дома. У нас они продаются. Мы брали свою, но как называется правильно не знаю. Переходник под советские розетки, тройники, в которыз три дырочки. Простите мою терминологию)) проверять некогда. Пишу с телефона.