Регистрация: 27.06.16
июне 2016
06.06.16 - 16.06.16

Отдыхали семьёй:мы с мужем и дочка 9 лет.Приехали в отель...

Отдыхали семьёй:мы с мужем и дочка 9 лет.Приехали в отель где то в половине двенадцатого дня-разместили сразу.Номер 211-это второй этаж,напротив главного бассейна.В номере две полутора спальные кровати и две односпальные,холодильник,телевизор,туалет с ванной отдельно,все работало.Из питания брали только завтраки-ужинать ходили в кафе на берегу(счет на 100-120 дирхам).Брали с собой литровую кружку,кипятильник,чай.За завтраком можно прихватить с собой булочки.Убирались каждый день.Персонал доброжелательный-улыбаются,приветствуют,но не навязываются.С платным сейфом это просто разводилово-ввели свой код,открыли-закрыли.А так если быть законопослушным то на рецепшине дадут бумажку с кодом(это со слов уезжающих туристов, я пошла узнать про сейф у гида,но его не было на месте,были девушки,которые на следующий день уезжали,я поделилась что мы сами разобрались с сейфом,они очень удивились,что сами до этого не додумались и сказали чтоб никому не говорили-авось прокатит,так и получилось).Из минусов-очень маленькая территория на берегу,мало лежаков,на песке стелиться как то не хотелось.

Добавлено 27.06.16 15:54 (1 091 символов в тексте)

09:19 05.07.16

Подскажите пжл ужин это у вас выходило на одного человека? И может тогда посоветуете где можно вкусно и не совсем дорого покушать?)
Спасибо за ответ.

11:32 06.07.16

Мы ходили в кафе "Экзотика", это выходишь из отеля к океану и налево. Мы попали в рамадан, многие кафе были просто закрыты. Муж заказывал таджин с креветками 50 дирхам, порция очень большая-очень понравилось, я брала сардины тоже 50 дирхам-там пять рыбешек-не в восторге, они не потрошеные и с головой-ковыряться не люблю. Самый бюджетный вариант пицца-она тоже 50 дирхам-нам на троих достаточно. Сок апельсиновый свежевыжатый 10 дирхам стакан большой. В первый день "нажадобили"- всё выше перечисленное заказали сразу-пиццу пришлось забрать с собой (на следующий день доедали, благо был холодильник). Потом уже заказывали только пиццу 50 д.+3 сока по 10 д.=80 д. На одного считать довольно трудно, порции реально очень большие. В Моршане покупали мой любимый сыр с белой плесенью 10 д. за 100 грамм-это 70 руб. ( у нас в Ленте по акции 1200 за кг.) и в Юниприксе серое вино-вечером сидя на террасе с видом на океан попивали винцо с сыром и фруктами-фантастика.

16:28 06.07.16

Фото выложила в одноклассниках. Надежда Каткова Нижний Новгород 47 лет. У меня страница открыта смотрите не жалко.

06:23 07.07.16

Спасибо вам огромное за ответ!!!

08:02 07.07.16

А еще хотела у вас спросить, есть ли дьюти фри и хорошее ли оно если есть ?

10:11 07.07.16

Дьюти фри в аэропорту на обратном пути. В городе наверное нет, по крайне мере на встрече с гидом про него ничего не говорили. Вся алкашка есть в юниприксе, но цены там дороговаты. Самое дешевое пиво 15 д. это 15*7=105 руб. Вино покупали по акции 3 бутылки в упаковке 115 д. А так вино от 38 до 58 д. Есть конечно и дороже, но смотрели только то, что в пределах разумного.

10:41 07.07.16

Все поняла, спасибо большое вам еще раз)))

Все отзывы Надежда (1)