Регистрация: 20.04.16
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
мае 2016
25.05.16 - 05.06.16

Отличный отдых

Наша семья осталась очень довольна этим отелем,сервис,еда, а главное море,оно бесподобно.

Мы еще раз приедем в этот отель,уж больно он хорош.

Есть вопросы,пишите.

Маргарита оценила сервисы

еда
нужен ремонт
Добавлено 27.06.16 16:46 (164 символов в тексте)

19:21 27.06.16

Маргарита, подскажите есть ли медузы?Как на счет безопасности в Тунисе?

21:10 27.06.16

Здравствуйте, медуз не было видимо не сезон, с безопастью все в порядке, военная полиция постоянно курсировала вдоль берега, а также была периодически кв районе вьезда в отель. Так же гид сказал, что можно самостоятельно выбраться в город без опаски, что многие и делали

07:36 28.06.16

Маргарита , а какие в номерах телевизоры? Можно ли подключить флешку ?

08:31 28.06.16

Знаю точно, что в главном корпусе и корпус А ЖК телевизоры, с возможностью подключения флешку, меню на арабском, но если "потыкать", то можно изменить способ подключения. В гостинице 2 русских канала, качество не очень, но смотреть можно. За пульт просят залог.
, но в нем нет необходимости. Про телевизоры в остальных корпусах точно не знаю, но в двух видела с улицы обычные телевизоры, электронно-лучевые, так что флешку туда не вставить.

13:04 28.06.16

Маргарита, добрый день! Можно узнать, в каким оператором летали и во сколько был вылет обратно? У Пегаса часто обратный вылет в 7 утра, как при этом отъезд происходит на деле?

14:59 28.06.16

Летали оператором Anex Tour (так как у них на тот момент было самое дешевое предложение), авиакомпания AZUR AIR. Летели из Питера с задержкой 5 часов (наш самолет летел из Питера в Испанию и обратно и где то произошла накладка), обратно вылет был в 18:00 примерно, задержка была пол часа. До аэропорта (Энфидха) ехать 2 часа на автобусе, есть ближе аэропорт Монастир, но туда пока не летают самолеты из России. Поэтому из отеля забирают за 4 часа до рейса.

15:06 28.06.16

15:07 28.06.16

15:08 28.06.16

12:54 29.06.16

Здравствуйте, Маргарита! Подскажите, а что вокруг отеля? Есть ли здания, магазины или совсем пустыня? И далеко ли до города?

15:30 29.06.16

Добрый день, Отель находится на территории курорта Махдия, пустыни конечно нет, но и особо зданий нет, в основном небольшие местные дома, парники, поля. Магазины и рынок есть точно в самом городе, на такси ехать до центра города минут 10, стоимость если не ошибаюсь, 4 динара (2 $), можно расплачиваться и так и так. Можно и пешком прогуляться вдоль моря. Если будете менять, то курс ВЕЗДЕ одинаковый, устанавливается ЦБ Туниса.

11:42 01.07.16

Добрый день. Подскажите где росположены лучшие номера7

11:50 01.07.16

Корпус А и корпус В, 3 этаж (это по нашему),а у отеля это считается 2 этаж.Так как 1 этаж-это 0 (т.е.земля )
С видом на море и большой бассейн.

17:36 01.07.16

Спасибо.

15:03 18.07.16

Подскажите пожалуйста, что включено в стоимость из еды кроме основного ресторана? Например, бар около бассейна включен в стоимость или за него надо доплачивать?

04:53 02.05.17

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста вы были в мае в каких числах? И как в бассейне на улице можно купаться или холодная вода и как море,ледяное?
И такой вопрос на пляже есть бар и туалет?
Заранее спасибо