АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
648 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в июне 2016
04.06.16 - 17.06.16
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отдых - зарядка на весь год!

Отдыхали семьей в начале июня. Рассматривали именно регион Кемер из-за его микроклимата и относительной близости к аэропорту Анталии. А еще рядом расположены остатки древних городов Фазелис, Олимпос, гора "Химера" (Янарташ) и конечно же Тахталы. Регион прекрасно сочетает как пляжный отдых так и активно-познавательный. Alva Donna очень рекомендовали в турагентстве - и не обманули! Отель позволил получить заряд солнца и позитива на весь год (надеюсь)!

Плюсы отеля:

1. Невероятная шоу программа! Пока мы отдыхали, каждый вечер выступали очень яркие и талантливые коллективы акробатов, гимнастов, танцоров, трюкачей и пр. Каждый вечер нам дарили массу позитивных эмоций и впечатлений, что казалось лучшее и невозможно, но на следующий день все повторялось!

2. Огромная территория. Отель имеет протяженную набережную и массу больших и маленьких дорожек как в центральной части, так и по периметру. Вечером очень приятно гулять.

3. Очень вкусная и разнообразная еда. Каждый день на обед и ужин есть мясо, птица, рыба и периодически прочие морепродукты. Блюда постоянно пополняются и вся еда есть от начала до конца завтрака/обеда/ужина. В ситуацию когда что-то закончилось и нового не принесли, мы не попадали. Отдельно следует отметить огромное разнообразие очень вкусных сладостей!

4. Прекрасный пляж с избытком лежаков. Многие на пляже как всегда пытаются занимать шезлонги полотенцами с утра, но здесь это не имеет особого смысла, т.к. всегда есть 2-3 свободных шезлонга рядом. Вход в море - галька. Но есть пирс и деревянный спуск.

5.

Минусы отеля:

1. Уборка номеров. Не могу сказать за весь отель, но уборка в номерах 62хх была никакая. Белье поменяли только на 7 день после жалобы службе размещения. Мокрые полотенца с пола просто аккуратно складывались несколько раз на вешалку. Бар пополнялся через раз. После жалобы все наладилось. Вывод - не ждите, жалуйтесь сразу. Отдых короток.

2. Звукоизоляция. Разговаривать между номерами можно вполне спокойно через розетку. Дверь ванной очень тонкая и развернута к кровати. Слышно практически все, что за ней происходит.

Добавлено: 27.06.2016 17:07
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 094 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

10:31 30.06.16
Здравствуйте,Павел.
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 033) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Павел
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.06.2014
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 882