Регистрация: 27.06.16
июле 2014
06.07.14 - 17.07.14

Прекрасное место для семейного отдыха

Отдыхали семьей с дочерью 11 лет в июле 2014 года.

Заселили нас быстро, привезли в номер. Номер просторный и чистый, с видом на бассейн. Нас порадовало размещение, т.к. дочь очень любит плавать в бассейне, а окна выходили прямиком на бассейн. Очень удобно было отдыхать на балконе и наблюдать за купающейся дочкой.

Бунгало было расположено близко к главному зданию, это очень удобно, а вечером довольно тихо, никакой шум не мешал хорошему отдыху. Территория красивая, много зелени!

При отеле есть небольшой магазин, где можно приобрести воду, напитки, разные сувениры по приемлемым ценам.

До моря удобный проход под дорогой, хорошо утром прогуляться.

Порадовало разнообразное меню на завтраке и ужине, обилие фруктов, овощей. В общем, каждый член нашей семьи находил себе любимое лакомство. Ужинали в главном здании, хочется отметить очень приятный персонал.

Дети до 12 лет могут бесплатно пообедать (даже при питании HB), а вечером покататься на паровозике по территории отеля.

Отель удобно расположен. Рядом находится остановка автобусов. Можно доехать до ближайших городов: Ретимно, Ханья, погулять и посмотреть достопримечательности.

Пляж широкий, песчаный и чистый, хороший вход в море.

Стоит отметить, что при размещении больше 12 ночей вас отвезут в аэропорт на персональном автомобиле. Так было в нашем случае. Это было особенно приятно, т.к. был ранний вылет и очень не хотелось по дороге заезжать в другие отели за другими туристами туроператора.

Анна оценила сервисы

расположение персонал питание пляж
не заметила
Добавлено 27.06.16 17:49 (1 486 символов в тексте)

18:43 11.08.16

Анна Онищенко оценил сервисы отеля
Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д. 5.0
Кафе, рестораны, магазины 5.0
Тусовочный 4.5

Интересно, где автор это все увидел ? Или просто заказной отзыв?

19:00 11.08.16

что Вы имеете ввиду? Что именно Вам показалось не правдой? И почему заказной? Если нам понравилось отдыхать в отеле, и мы вернулись туда еще раз спустя 2 года, а так же с 14 года туда каждый год ездят наши друзья с детьми, хотя они много где были и у них довольно серьезные требования к отелям, мы не в праве оставить отзыв такой?

18:17 15.08.16

Рядом поселок Гергиополис, если идти по пляжу в его сторону, то прям на пляже есть клуб/ресторан с зажигательными танцами, мы проходили там часто, и много раз видели танцующих людей и разные активные развлечения. Этот пункт находится в разделе "удобство расположения". Также на автобусе можно доехать до Ханьи или Ретимно, где много всяких интересных мест, в том числе кафе/ресторанов/магазинов, это же в достатке и в Гергиополисе. Насчет кино не знаю, не задавались целью найти, но магазинов и кафе нам хватило в ближайшем окружении. Что касается тусовочности - это тоже в достатке в окружении отеля в тех же населенных пунктах. В данном случае, идет речь именно о удобстве расположения отеля относительно данных услуг.
Что касается анимации в самом отеле - нам это не было необходимо, мы развлекали себя и своего ребенка сами, посещая интересные места (экскурсии) и окружающие города и поселки. А вот для детей наших друзей вполне хватало анимации отеля, детского клуба и вечерних шоу.