Регистрация: 14.04.13
июне 2016
29.05.16 - 08.06.16

Хороший отель для бюджетного отдыха

Отдыхали в отели с 29 мая по 8 июня.Заселили сразу по приезду в 12 часов.Номер отличный на 5 этаже с балконом и частичным видом на море.Расположение у отеля прекрасное,нет шума от дороги,море рядом,кафе и центр туристической зоны не далеко.Есть недостаток в этом отели это ресторан, где на завтраки привозят по 3-5 автобусов голодных китайцев.Они сметают все и если ты не успел взять еду,то можно долго ждать когда принесут еще.Тушеную картошку с мясом не докладывают повторно.Скатерти в ресторане ужасно грязные,грязную посуду официанты не торопятся убирать.

Особое внимание хочу обратить на работу гида от Анекс тур Андрея Козлитина.У нас случился страховой случай,я получила травму ноги.Звоню гиду __Андрею Козлитину__,он говорит:берите такси и езжайте в госпиталь.По приезду в госпиталь снова звонок гиду с просьбой о помощи в активации страховки.В чем мне было отказано,со словами:"это ваши проблемы,звоните сами в Москву"!!!Но почему об этом нам сообщается в госпитале,а не в отели при первом обращении к гиду?Спасибо нашим соотечественникам,находящимся в этот момент в госпитале,дали свой телефон и я позвонила в страховую компанию(у меня не было местной сим карты).Напрашивается нескромный вопрос:какая функция гидов Анекс тур???Может без гидов и проще будет отдых,никто не будет нам навязывать экскурсии в тридорога?Гиды даже не появляются в отели и не могут помочь туристам оказавшимся в сложной ситуации в чужой стране!!!

Отель нам в принципе понравился.Хорошее расположение,хорошие номера.Отель рекомендую!Анекс тур,примите меры к отельным гидам!!Кроме того ,как продавать экскурсии,нужно еще выполнять свою основную работу!!!

Марина оценила сервисы

удачное расположение. хорошие номера. хороший wi-fi в номерах
нет пандуса при входе в отель. грязные скатерти в ресторане .в номерах нет чайных принадлежностей. отвратительная работа отельного гида анекс тур.
Добавлено 27.06.16 20:11 (1 650 символов в тексте)

10:55 30.06.16

Экскурсии рекомендую брать в Русском Информационном Центре.Там же и хороший курс обмена долларов на донги.