Регистрация: 23.04.16

июне 2016
13.06.16 - 23.06.16

Вернемся в следующем году!!!

Отель оставил только хорошие впечатления. Приехали в 11 утра. В 12 нас уже заселили. Жили в корпусе Магнолия. Очень хорошо там. Не слышно музыки, криков. смеха. Номер с новой мебелью. Вопросов не возникло.Нам понравилось.

Убирали в номере каждый день, но уборки "как дома" не дождетесь. Даже с чаевыми. И постельное меняли, и полотенца. В принципе, вопросов не возникло.

Море великолепное. Пирс - это огромный плюс. А еще (лично для меня) было большим плюсом наличие зонтов, а не огромного тента. Можно лежать на берегу, можно на пирсе (мы здесь всегда находились). Душ есть и на пирсе, и возле берега.

Территория оставила самые незабываемые впечатления. Садовникам огромный респект!!!!! ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ в зелени. Цветущие гибискусы везде. пальмы. фикусы и т.д. Первое впечатление- мы в санатории. Очень красиво!!!!!!!!!

Имеется свой мини-зоопарк. По территории гуляет павлин.

Для деток все условия. Детская площадка с горками, детский бассейн с тентом. Замечательный мини-клуб. Детское меню. Это именно то место, куда с малышами стоит ехать.

Питание мне не особо понравилось. Говорили, что экономят. Голодными мы не ходили, конечно. На завтрак всегда омлет и иногда пекли оладьи и пончики. На ужин тающая во рту индейка, рыба, шашлык, курица. Много зелени и сыров и всего прочего. Великолепный сырный пирог!!! Пицца. Десерты лично мне не по вкусу. Они все пропитаны сахарным сиропом. Ела только пахлаву. Из фруктов арбуз, яблоки, нектарины, персики, сливы. Один раз были абрикосы. Клубника была на десертах. С 11 часов на территории отеля делают хот-доги, гамбургеры, фри, лепешки с начинками. С 16.0 пекут их "бублики" с кунжутом (вкусннотииииище). В 16.00 открывается кондитерская. Целый день можно кушать ))).

Есть свой СПА-центр. Мы не ходили. Но говорили, что очень даже не плохой.

Отель находится в стороне от дороги. Нет пыли и шума от машин. Метров в 500 Alara Grand Bazaar.

Как итог: вернемся в следующем году с большой компанией! ОЧень классный отель!!! Советую.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 27.06.16 22:39 (2 002 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Дюкова (2)