Регистрация: 15.09.14
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июне 2016
13.06.16 - 22.06.16

Отель, в который не захочется вернуться....!!!!

Доброго времени суток!!! Хочу поделиться с Вами впечатлением о данном отеле! Отдыхали в июне с сестрой. Приехали в отель в 7.00 , в 10.00 предложили номер на первом этаже (бунгало), нам не понравился, но к счастью его поменяли и в 13.00 заселили на 2 этаж. Территория отеля очень большая, ухоженная , вообщем есть где погулять. Пляж чистый, песок белый , лежаков хватает всегда. Вот на этом мои положительные эмоции заканчиваются. Теперь подробно расскажу про питание. Люди пишут такие классные отзывы за 2016 год..., все это не правда...,какое же это "отличное питание"!? Завтрак : яйца (жареные и вареные), один вид тонко нарезанного сыра, брынзу выносят за завтрак всего 2 раза, то есть по принципу, кто не успел, тот опоздал, к 7.30 не найдете. Пожалуй это все, что можно съесть, потому что остальное есть невозможно, у овощей вид такой, как будто со вчерашнего ужина и еще есть пару горячих вариантов, но это бурда, честное слово! Перехожу к обеду, про очереди говорить и не стоит, они есть, как и во всех отелях.На обеде Вы можете увидеть: картофель фри, макароны, отварной картофель,тушеные овощи,запеченые кабачки, помидоры и баклажаны,2 вида мяса (индейка, курица,говядина), но не всегда,иногда один из видов мяса заменяется на котлеты полуфабрикаты (в рот не взять),2 вида супов (про них ничего сказать не могу, так как не ела), иногда рыба жареная. Хочу Вас заверить, что на ужине тоже самое, гриля не было вообще ни разу((( Что же касаемо чая, вода соленая немного. К чаю практически ничего из сладкого нет (фото приложу, сами убедитесь).Что особенно удивило- фрукты, их вовсе не было, только один арбуз и все!!!!!!!!Хотя в других отелях, в 3 звездах давали все виды фруктов, общались с туристами.Еще момент , убирают со столов, ну очень медленно!Сама не употребляю алкогольные напитки, но хочу сказать, что бармен , который находится в главном ресторане это делает с таким видом будто мы все такие пропащие.......Это все в главном ресторане, хотя таким его назвать трудно..., просто столовая (забегаловка)! Что касается пляжа, там перекусить особо нечем.., пицца, булочка ,начиненная помидором и листочком салата, картофель фри и мороженое. Из всего этого взять можно только мороженое...!!! Читая перед отъездом отрицательные отзывы, не верилось, что все так на самом деле, но это оказалось правдой....Не выбирайте этот отель, если не хотите испортить себе отпуск!!!!

территория
питание обслуживание
Добавлено 28.06.16 07:50 (2 393 символов в тексте)

16:11 06.07.16

Вранье. Бесстыдство полное.

23:21 06.07.16

Соглашусь с отзывом, отель на троечку..

09:37 08.07.16

Не соглашусь с Вами. Мы были едой довольны. Завтрак практически как везде на курортах Турции и Египта: яйца вареные, яичница, круасаны, джем, йогурт, местная колбаса, местный сыр, блинчики, тосты, 2-3 вида булочек и какие-то миксы всякой фигни, типа сосиски с тушеной капустой, типа запеканка из овощей...
Арбузы прекрасно дополняют обед и ужин. А за территорией отеля совсем не дорого мы покупали клубнику, абрикосы и инжир.
Мороженное есть даже не во всех пятерках Египта.
И ваш отзыв подкрепляется только фотографиями еды, которая вам как раз и не понравилась. Ни пляж, ни территорию отеля Вы не выложили, хотя это Вам понравилось. Получается очень однобокий негативный отзыв. И не все люди едут на отдых только поесть:)))
Для особо изыскательных туристов сейчас существуют гастрономические туры, в которых с утра до вечера только и дегустируют местную кухню:)

09:55 08.07.16

Светлана! Мой отзыв вовсе не однобокий, как вы выразились!! Вероятно Вам просто сравнить не с чем,раз устроило данное питание. Зачем я буду выкладывать фото пляжа?, который мне понравился. В отзывах отражают то, на что необходимо обратить внимание руководству отеля! В том году питание было в разы лучше, а в этом просто выезжают на рейтинге и прошлых отзывах..., вот и всё. Да..., не все едут поесть.., но это выбор каждого!!!А вот то, что питание должно соответствовать 4* -это факт!!!!

10:13 08.07.16

София, если Вы обратите на список отелей я, которые я посещала, то поймете, что мне есть с чем сравнивать:)
И как определить соответствие питания 4* или 5*. Где можно посмотреть утвержденное меню?

19:47 11.07.16

Согласен- отель полное говно. Только море хорошее

Все отзывы София (1)