Регистрация: 28.06.16
июне 2016
01.06.16 - 28.06.16

3.8

Доброго времени суток. отдыхали с 10-23 июня 16г с ребенком...

Доброго времени суток. отдыхали с 10-23 июня 16г с ребенком 5 лет. В целом, все что написано в предыдущих отзывах правда. Отель конечно не 5 и не UALL. Вообще, забегая вперед, скажу, что это скорее проблема не отеля, а наших российских тур фирм, которые продают и дают рекомендации сами не зная чему и ориентируясь явно на прошлый опыт, а не на нынешнюю ситуацию.

ЗАЕЗД: 6 утра, ключ сразу без денег (14 не ждали), номер 2 взр 1 ребенок стандарт , правое крыло лицом к морю. Про этот корпус много написано в других отзывах. Ресепш - свежеотремонтирован перед сезоном 16г, мебель новая чистая. Номер: не менее 35 кв. ( и это стандарт) кровать для ребенка не раскладуха, а реальная кровать со спинкой и боковыми поручнями, может спать взрослый. плюс стандартная двухспалка. пол - ковролин. ковролин - это отдельная и любимая тема хейтеров этого отеля. Он реальный старый и реально противный. особенно в корпусе где ресепшн и особенно в коридорах. В нашем номере он ничем не вонял, никаких пятен на нем не было, но он был не нов. мебель старая, но ничего не разваливалось. балкон просторный. сейф работал, туалет и ванная отдельные, ванна с биде. Вообщем, лет 7 назад - отличный номер в отеле 5*. Сейчас - приемлено. Про петухов собак и курятник - туда и выходил наш балкон, если смотреть прямо, если налево - море. Так вот , я была в италии,испании, турции, египте, доминикане, вьетнаме,индии,бали,малайзии, тайланде не по одному разу, за такой вид на море с вас еще бы в турагенстве взяли доплату,как за боковой вид на море. тут это стандарт, по самой низкой цене без доплат. Так как я всегда привыкла доплачивать на ресепшн за улучшение жилищных условий только после просмотра того, что дают сначала, решила "переспать" ночку, проверить как будет тут. ЕЩЕ раз повтрю - РАБОТАЛО ВСЕ, ничего не текло, не терло и не давило. Постельное белье - кто пишет, что этот отел 3*)) вы либо в трешках не отдыхали, либо не болтайте лишнего. Белое, без намека на пятна, плотное, не марлечка, хороший матрац 4 подушки на 3их. Полотенца - белые плотные чистейшие с лого отеля мягкие меняли КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Где такое в трешках расскажите, чтоб хоть знать) Уборка: на второй день, я поняла , что номер убирает одна и так же горничная - я дала ей в руки а не на кровать 10 динар ( 5$) весь отдых нам мыли балкон, убирали ковролин, все четко и вовремя меняли. Про курятник: куры кудахтали, собака лаяла - да. Мы спали ( мы не бухари, поэтому спали не под воздействием местных алкогольных изысков). Меня звук животных раздражает в разы меньше музыки дискотеки, ора пьяных баб и ароматов кухни и кальянной.

После первой ночи, решила "всех посмотреть", посулив 50$ ( кто там про 10$ писал - это 650р господа, если вы забыли, а оплачивали вы наверняка стандарт, а разница в стандарте и suite при бронировании в россии от 20-30 тысяч на тур, с чего это друг вам на ресепшн за 650р за 10-13 дней должны давать офигительный номер). Дали несколько ключей - итог: наш номер оказался самый приятным из увиденного. Остались в нем, не пожалели ни разу.

Так как основной негатив отзывов связан именно с условиями проживания, я скажу еще раз - ГОСТИШКА СЕЙЧАС НЕ 5*. ОНА ЕЙ БЫЛА. Так что-то что-то осталось от 5, что-то пришло к уровню 3.

ЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы не в турции, не в доминикане, не на кубе. Это ТУнис - они вообще на ALL перешли только ради привлечения русских, которым надо жрать и бухать круглосуточно и вообще "ГДЕ МОИ ПОМИДОРЫ, Я ЗАПЛАТИЛА". Выбор блюд невелик. именно ассортимент. количество же более чем достаточное. фруктов было очень много. Всегда было хорошее свежее тушеное мясо, индейка, ТУНЕЦ ( стеки, грилят при тебе), говядина,курица.,овощи. ТУРЕЦКОГО ИЗОБИЛИЯ НЕТ, не ждите. Голодной ни разу не была, гастрономического оргазма тоже не испытала. Ребенок всегда был сыт ( мы не едем карофель фри и прочий пищевой шлак, ребенок ей нормальную здоровую еду, которая там есть )

Алкоголь : нормальное вино, пиво. Крепкое не пью.,не знаю. бухих было море, думаю им было ок)

импортного алкоголя нет. ЕГО НЕТ НЕ ЖДИТЕ. если он вам нужен в этот отел ехать не надо.

МОРЕ.

Море - кайф. Ближе к азиатскому. Белый песок, лазурный цвет. После обеда темнеет мутнеет. И вот скажите мне причем тут отель и туниссцы? это природа) Ветер в июне это природа, водоросли, это природа, пакеты и прочий шлак - рядом порт и это такие же хомио сапиенсы как мы с вами срут в море , а течение вуаля и проносит. Кто-нибудь был в патайе? В отеле 5*?? я была. Презервативы, прокладки, мешки)) ПРИЧЕМ ТУТ ОТЕЛЬ??

другой вопрос, что на пляже работают спасатели, которые мирно дремлют под зонтиком. Невод, грабли 15 минут и все что принесло было бы убрано. Это прямо реально так. Потому что адовой грязи дерьма и тд та нет. Все что было, можно было убрать быстро. к середине отдыха( видимо наполучали) стали убирать.

лежаки нормальные, матрацы прекрасные, пляжные полотенца чистые.песок приятный, как в азии.

за пляжный отдых 5 сминусом ( надо убираться получше)

Вообщем, я устала писать))) ВЫВОД: Я заплатила на этот тур 50 тыс за 1 человека на 13 ночей( полный тур пакет) Я умею юзать инет и читать и я примерно понимала, что это 5* не будет 5* доминиканы или бали. ПОТОМУ ЧТО ЭТО 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ХОТИТЕ ЛАКШЕРИ РЕЗОРТ ЭНД СПА платите деньги - 300 400 500 тыс, а не 150 на 3 человека на полном пансионе. Включите голову. Это промо тариф и промо цена. из этих 50 , 30 стоит перелет и если найдется хоть кто-то , кто скажет, что он не наел и не напил на 20 тысяч, он будет врать)))

Историческая справка: В тунисе 26 июня 2015 произошел терракт, погибло 38 туристов. Терракт был на территории двух отелей RIU IMPERIAL и PALM MARINA ( куда вы сейчас собираетесь). как вы понимаете, это два соседних отеля. на пляжу до расстрельного пляжа 20 секунд. ( Половина из отдыхающий с нами этого не знала и очень возмущалась, что их не предупредили) ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! АХТУНГ: ТЕРРАКТ БЫЛ В СОСЕДНЕМ ОТЕЛЕ. почти год после этого палм марина была закрыта, весь персонал был без работы и ел финики с полей. ОНИ НИЩИЕ, чтоб вы понимали. ВЫ НЕ В ЕВРОПЕ. Многие в отеле говорили - а мне пофиг, а причем тут я. непричем. Поэтому всем тем, кому пофиг - в крым) или куда-то еще, но не сюда.

Будьте людьми. всегда и везде. давайте чаевые и они будет целовать песок по которому ты ходила)) За добрую улыбку и 3 доллара у вас всегда будет один и тот же стол, свежевыжатый сок, пиво в ледяном бокале, а не в пластике. БУдьте людьми 5* UALL тогда и все вокруг станет более красочным. и еще раз повторю - в тунисе есть ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТЕЛИ и стоят они других денег. Так что изучайте инфу на берегу, а не скандальте в отеле. Всем хорошего отдыха.

море песок
номера
Добавлено 28.06.16 08:42 (6 621 символов в тексте)

21:21 02.08.16

В номерах сплит системы или центральный кондиционер?
Если Центральный кондиционер, то как он работает днем и ночью? Нам сибирякам подавай 20-22 градуса в номере днем и ночью.

Все отзывы елена (1)