Регистрация: 26.05.13
июне 2016
22.06.16 - 23.06.16

без питания

Отличный отель для транзита.

Выбирая этот отель и читая некоторые отзывы в сети, было опасение, но, все оказалось совсем наоборот.

Отель бронировал на агоде, всего одна ночь перед вылетом из Бангкока.

Был поздний заезд, встретили очень доброжелательно, улыбчивые и обаятельные девушки на ресепшене.

Первым делом уточнили время нашего вылета из Suvarnabhumi Airport, далее показали время отбытия трансфера из отеля в аэропорт.

Отметили время для нашего пробуждения (позвонили в номер четко минута в минуту).

В фойе возле ресепшена чай, кофе, печенье, все бесплатно.

В номере чисто, белье чистое, в сан.узле так же все чисто и аккуратно, волос и грязи не наблюдалось.

Под кроватью не лазил..)) по углам ватным тампоном не проводил..))

Кондиционер работал нормально, на кровать не дул..)) ТВ отличный, экран большой, пробежался по каналам, в основном тайские, поскольку сон важнее ТВ вообще нам не был нужен.

Микроволновая печь есть, чайник есть, тапочки и халат есть..)) полотенце 6 штук насчитал..))

Горячая вода была, напор отличный!

Балкончик есть, не выходили на него.

Мини бар присутствует, не пользовались т.к. 7/11 в шаговой доступности..))

7/11 - рядом на улице, как выходите - на право. А налево было несколько тайских кафе, цены обычные. Отличный Том Ям Кха Сифуд был в кафе с упором на суши-роллы (название не помню)

Вай Фай в отеле работал отлично, не выкидывало, номер был на 3 этаже, шума с улицы и от постояльцев не слышали, возможно просто крепко спали.

Чек аут быстрый.

Трансфер в аэропорт четко в установленное время.

Вывод: Очень хороший отель, все заявленные услуги соответствуют, могу смело рекомендовать для транзитных путешественников.

бесплатный трансфер в аэропорт вай фай шаговая доступность 7/11 чистые номера отзывчивый персонал
не обнаружил
Добавлено 28.06.16 09:12 (1 703 символов в тексте)