Регистрация: 13.05.16
июне 2016
19.06.16 - 28.06.16

Для тройки очень хорошо!

Цены на отдых у морей в последний год очень круто взлетели вверх. И я, скажу честно, выбирала тур из самых бюджетных предложений. Конечно, немного переживала, когда читала негативные отзывы об этом отеле.

Но все оказалось просто замечательно!

Да, это не Турецко-Египетский шик, но все очень достойно.

В моем ваучере было указано, что номер будет без балкона. Поселили меня в виллу Розмарин на первом этаже в номере с терраской, окна во двор. Расположение удачное, очень близко к набережной, к столовой, к бассейну и детской площадке и, главное, тихо по вечерам! Я отдыхаю с ребёнком, поэтому это важно для меня.

Номер малюсенький, не развернуться. Двоим взрослым, возможно, будет тесновато, но для одного взрослого и одного ребёнка площади вполне достаточно.

Персонал отеля очень доброжелательный и шустрый. Начиная от ребят на рецепшене и заканчивая девочками-горничными.

Когда получили ключ, решили дойти до номера пешком сами, но, по пути туда нас подхватил дядечка на электрокаре со словами "поехали, далеко идти".

Пляж, который рядом с отелем, конечно, грязный, в море куча мусора, плавают пакеты, просто жуть! Но минутах в двадцати-тридцати (если идти пешком с пятилетним ребёнком) есть прекрасный пляж Могрен. Там и море чистое, и на пляже песок, и вход в море нормальный. Добраться можно двумя способами: 1) идти по набережной направо до старого города, потом повернуть направо и через кафе выйти к морю, потом двигаться вдоль моря направо. 2) идти через город. Выйти на улицу чере рецепшен и идти всю время прямо. Дойдёте до большого отеля, перед ним выйти к морю, повернув налево и далее опять направо вдоль моря. Мне понравился второй вариант больше, т.к. по пути можно зайти в магазины с итальянской обувью.

Ну и вернёмся к отелю и к питанию.

Брала завтрак-ужин.

Еда однообразная и не супер вкусная. Как по мне, так это даже плюс, потому что спасает меня от обжорства, лишних килограммов и, в то же время, не даёт быть голодной. Ребёнок тоже все кушает, хотя он у меня привереда.

Огромный плюс - вода и чай на ужин для типа питания HB в неограниченном количестве. Минус - толпы народа в столовой!

Так же про бассейны. Их два: один для тройки, другой для четверки с горками. По утрам ребята стоят проверяют, что бы все ходили в свои бассейны.

И да, по поводу воровства в номере) я тут с 19-30 июня, постоянно оставляю планшет в номере - ничего никто не украл. И во дворике моего корпуса частенько тусуются охранники.

В общем отель и обслуживание в нем оставили очень приятные впечатления.

Добавлено 28.06.16 09:12 (2 524 символов в тексте)

20:56 03.07.16

Вы Москвичи совсем зажрались там в своей Москве! Питание вам однообразное и невкусное, ничего подобного, все очень вкусно! Мяса и овощей завались. Арбузы, дыни , фрукты всевозможные, и пляж терпимый, и с переодевалками, и с душем...

22:05 03.07.16

Уважаемая Виктория.
Об отеле ничего плохого я не написала и не вижу даже малейшего повода писать мне комментарии с пренебрежением.
Отель не плохой, как я и написала. Питание вполне нормальное, но не супер вкусное.
Особенно это чувствовалось в начале отпуска, через неделю куда то делась большая часть туристов, в столовой стало свободнее и блюда стали вкуснее, а выбор больше. Появились помидоры.

18:33 05.07.16

Марина!А подскажите пожалуйста что на завтрак,в какое время и есть ли напитки?

09:03 06.07.16

Завтраки стандартные, не плохие.
Каждый день: омлет, вареные яйца, сосиски жаренные, сосиски вареные, каша (настоящая и очень вкусная, у меня ребёнок с удовольствием ел), хлеб обжаренный в яйце, мюсли, разводная сыпучая кашка, похожая на детскую, пудинг, слоечки-булочки, два-три вида колбаски, сыр, брынза, отдельный стол с джемом, маслом, мёдом в индивидуальных упаковках.
Фрукты по два вида. Или апельсины с яблочками, или апельсины с нектаринами или что то ещё.
Из напитков разводные соки, типа юппи, несколько видов пикетированного чая и кофейные автоматы которые готовят различные виды кофе и какао. Кофе вкусный.
Завтрак с 7 (или с 6, не помню точно) до 10 утра. Самый бум народа с 8:00 до 9:00. В столовке прям толкучка.

16:31 06.07.16

Спасибо за ответ,а то дочь едет отдыхать,переживаем....

15:28 14.07.16

Марина, спасибо за отзыв!
Скажите где вы сушили купальники и полотенца? Едем в такой же тип номера. И можно ли ужин поменять на обед в случае необходимости?
В магазинах с итальянской обувью есть что-нибудь стоящее? или качество низкое?
Вы подсказали про пляж Могрен, собираемся ходить туда. Вход на него платный? Или платишь только за лежак и зонт?

17:57 14.07.16

Здравствуйте.
А мне повезло, похоже)) и нас поселили в номер на первом этаже, а на первом этаже номера они с терраской, это что то на подобии балкона.
Там и сушили все:)
По поводу замены ужинов на обеды, гид говорила, что замена без проблем. Договариваться об этом нужно прямо в ресторане.
По поводу магазинов с итальянской (и не только) обувью - есть не плохие магазины, вы их не просмотрите. А вот к качеству некоторой обуви есть вопросы. Одни босоножки развалились на второй раз :(, а вот сербские сандалии ношу каждый день - очень довольна качеством. Где покупала не помню, т.к. там обувных магазинов много и они все рядом.
На пляж Могрен вход бесплатный, если вы собираетесь лежать на песочке. Для этого там есть отдельная зона. Если брать комплект 2 лежака и зонт - 15 евро. Очень дорого, я считаю. При этом, взять один лежак и один зонт мне не позволили, сказали лежаки только парой нужно брать.

Все отзывы Марина (5)