Регистрация: 28.06.16
марте 2016
03.03.16 - 18.03.16

Когда мы планировали поездку, прочитала очень много...

Когда мы планировали поездку, прочитала очень много негативных отзывов об отеле. Честно говоря, была немного расстроена . Но зря! Так и хочется спросить- "люди, вы все во дворцах живете??"

По приезду наш забронированный номер с 1 спальней был занят и нас поселили в 2-х спальный. Номер хороший, новая мебель в гостиной, немного шумновато вечером, но проблема решается, если закрыть окно в туалете! И все! шума нет! Для семьи из 3 человек номер большой прям!

Как комплимент был приготовлен приветственный ужин ( яйца,хлеб,йогурт,фрукты,джемы,круасаны,масло).

На следующий день переселили в номер 5В.Немного поменьше и поуютнее.

Открывается вид на море. 2 балкона, огромная кровать, полноценная кухня с холодильником, большой телевизор. Убирали каждый день, на отлично, песка не чувствовали ни разу. Причем ни разу не встретились с горничными- уходили около 10 утра на море и возвращались около 12 уже в чистый номер. Вода пополняется ежедневно, белье меняли каждый день. Бесплатный Wi-Fi. Ночью спали всегда с закрытыми дверями, с включенным кондиционерам. Было тихо!

Пляж в пешей доступности, через дорогу, идти мин 7 не торопясь.

Отдельно про бассейн. На самом деле их 3 . На Пхукете 3 раз, до этого жили всегда в 5*. Но ни разу не встречали такого глубокого бассейна (2,80) . Очень понравилось, что можно нырять. Также 1 мелкий для малышей и еще 1 поглубже тоже детский. Вообще очень понравилось, что жильцов практически не встречаешь, тихо, спокойно и свободно.

Брали авто напрокат- есть бесплатная парковка в тени деревьев.

Пляжные полотенца огромные , меняют один раз в день.

Очень понравилось наличие кухни. Если хотели поесть тайской еды- обедали в кафе. Но завтраки и еду ребенку готовили в номере. Очень удобно. Можно в 7/11 купить рис с креветками готовый замороженный, разогреть и поужинать . Очень даже неплохой и стоит 35 бат. Продукты покупали в 7/11, ездили в Биг Си в фестиваль, Теско, Макро в сторону Раваи.

Ездили на экскурсию 11 островов- 2 дня. Купить можно в любом агентстве, но не везде включены выходы на острова. По пути в храм на рынок зашли в агенство (возле ресторана луковица) и там купили эту экскурсию. Всем советую ! Очень насыщенная, увлекательная! Ездили с ребенком 3 года, не тяжело, главное брать таблетки от укачивания. Так же ездили на экскурсию Экзотический Пхукет, для ребенка самое то! Также на авто проехали по всему побережью, больше всех понравились пляжи Сурин и Найн Харн.

Отель рекомендую ! Для себя планируем останавливаться именно здесь!

Добавлено 28.06.16 12:01 (2 511 символов в тексте)

10:48 22.09.16

Наталья здравствуйте, я так понимаю Вас переселили в номер с одной спальней, скажите пожалуйста возможно ли в нем разместить 2 взр и 2 детей? В тур включена одна доп кровать надо ли брать вторую или там можно разместить ребенка в гостиной на диване? И есть ли там вообще диван?