Регистрация: 29.04.12
июне 2016
15.06.16 - 25.06.16

3.7

Джербушка

Джерба Тунис. В Тунисе впервые. Хочу сразу сказать нельзя сранивать ни С Турцией,ни с Египтом.

И так прилетели 15,06,16 по 25,06,16(10дней) в в 2-30 по местному через час были уже в госинице номер не дали ждали до 11-00. Номер дали на 1 этаже и это к стате не плохо кондиционеры начали работать только с 16,06,16 номер выходил во дворик где росли деревья и кустики было здово и тихо. Кто получил на 3 этаже умирали от жары.

Сервис ; 3+ есть тараканы и в номере и по корридору бегают. Если раздавишь так и лежит более суток пока не уберут. Мебель старая но это не напригало. ТВ 2 канала СТС и ТНТ.

Бассейн: 4- уборка бассейнов в то время когда вы уже находитесь не посредственно около бассейна или плаваете в 9-30-10-30. Около бассейна тоже убирают в это время когда народ уже с моря подтягивается .Есть крытый бассей но там столько хлорки что только при заходе можно задохнутся не понятно только как родиели приехав за столько км купаются там с детьми.

Амимация 4- Особо не интеровались просто она нам была не нужна. А так аниматоры клевые веселые только они остальной персонал хуже тучи. Классный АНВАР.

Пляж 4- пляж не больной огорожен заборчиком посторонние не ходят. лежаков вроде всем хватает но матрасов нет если утром не возьмешь потом все не хватит. Бар на пляже только вода кола спрайт фанта. Пивасика нет. Напрягает очень верблюды и коники вонь от них идет отличная.

Пляж убирается трактором утром убирают водоросли которые присутствуют в море и их полно на пляже. А так же какашки коней и верблюдов.

Море 5- море чистое дно видать но есть водоросли кстати в них много йода так что я думаю это даже полезно. Заход ровный не крутой но как гребенка идти где по глубже не так уж и далеко.

Питание 4 питание отличное но 5 не могу поставить были моменты когда жарили индейку 1 мин с одной стороны 1 мин с другой стороны в итоге мясо в нутри красное не прожаренное. Чай помои вода не горячая, то ложек нет,то сахара. А так в целом 3 вида мясо, рыба. Не соленное не перченное нормально Голодным не будешь.Криветки кальмары баранина. Фрукты арбузы дыня, слива не съедобна, яблоки. Были раза 4 персики. Что хорошо нет давки за едой максимум 3 человека .Очень вкусное мороженное я не любитель тем не менее ел каждый день обед и ужин.

Теперь самое не приятное это проблема с водой. Так как бара в номере нет, то и воды нет. На обед и ужин то же нет, в бутылках платно, а так стак воды налить можно. Но бутылку мы все таки газировки на дыбали, подрезали у официанта выпили. Все ура можно воду наливать но тут тоже проблема в бутылку в ресторане наливать нельзя. Можно только в баре у бассейна. Алкоголь буха, виски просто мрак. Выпечка слабовата .Пиво нормальное вино красное тяжеловато, белое, розовое пить можно.

Ездили на крокодиловаю ферму самостоятельно. на такси; цена у гида 26долл. на такси туда и обратно+входной билет 10долл.

В целом отдых удался на 4+.Пишите отвечу на все вопросы.

питание
сервис отсутствие воды уборка бассейна во время отдыха верблюды кони пляж
Добавлено 28.06.16 12:26 (2 910 символов в тексте)

21:51 20.07.16

Скажите, как обстоят дела с СПА-центром,есть ли он вообще,если имеется ,что и за сколько предлагается

08:02 21.07.16

Спа есть знаю что делают массаж а так не интересовались.

Все отзывы VANXELSING (9)