Регистрация: 20.04.16
июне 2016
11.06.16 - 18.06.16

Хороший отель в своей категории

Отдыхали с мужем в июне и с нами еще были двое друзей

Тур покупали у Анекса за 62 тысячи рублей на двоих на 7 ночей( 8 полных дней)

Вылет туда и обратно азур эйр без задержек, когда летели туда кормили бутербродом, когда обратно полноценный обед, курица рис, мясо макароны,достаточно вкусно.

Приехали в отель около 7 утра по ихнему времени, отдали документы на ресепшен, переоделись и сразу пошли на завтрак. Завтрак все стандартно, вареные яйца, омлет, глазунья, выпечка, халва,оладьи, йогурты, каши,венские вафли,хлопья,перечислять дальше нет смысла ,всего достаточно.

После завтрака пошли сразу на море купаться и пить пиво=)Гуляли по территории, время прошло быстро, когда подошли на ресепшен оказалось что кто прилетел с нами, всех уже расселили,дали конвертики и нам, это было около 12 дня

Неожидали что заселят раньше 14 00, мы и не просили, не было смысла их торопить, так как, те кто пихал в паспорт деньги приходили потом менять номера ,они были либо не убраны ,либо что то в них не работало,требовали заселения в 7 утра, а потом жалуются что номера не убраны,кто их вам должен был убрать ночью???И почему именно для вас?Чем вы такие особенные?У них такой же рабочий день. Мы решили просто ждать и наслаждаться первым днем отдыха,хотя с дороги мы тоже устали, добирались с региона, и пошли вторые сутки как мы не спали, но пару тройку часов нам потерпеть было не критично. Тем более это так положено, что заселение в 14 00, а выселение в 12 00 не поспоришь)

Нам дали отличное бунгало, новые подушки два одеяла ,сантехника, кондей все работало, телевизор плазма, холодильник, фен ,кровати как многие пишут разъезжались, мы их не ставили вместе, спали каждый на своей кровати,так удобней.В номере живностей за всю неделю замечено не было.Ничего не воровали, все убирали в чемодан, хотя техника лежала на видном месте. Мы просили убирать номер нам через день, вешали табличку, смысл его каждый день убирать?Убирали нормально, два раза всего мы оставляли на чай уборщице по 1 доллару

Пляж за все время нашего пребывания был чистый, водоросли/медузы прибивало к берегу после шторма,но это природа куда без этого.Плавающего мусора в море не было. Лежаки всегда свободные находили что у бассейнов что у моря, хотя видели что занимают кофтами, а приходят на свой занятый лежак только часов через 5 (специально засекали)

В течении всего дня всегда найдете в барах то чем можно перекусить, паста, бургеры, хот доги, фри, мороженое.

На территории отеля есть аквапарк как детский так и взрослый, покупали в местной лавочке ватрушку с ручками за 40 динар, потому что отдыхающие, все ватрушки забирали и назад не возвращали,но можно обойтись и без них, там всего три горки на которые надо круг.

Аннимация в отеле супер, жалею что не попали на шоу Майкла Джексона, в исполнении Джозефа

Территория отеля лысоватая, травка пожухлая ,но видели что полив идет, наши соотечественники бросают мусор, тащат стаканы еду, в номер все это бросают тут же, свинтусы.Дома так наверно не делают. Набирают горы еды не съедают все это выкидывают рядом.Хотя запрет выноса еды есть, официанты ловят как могут, но наши прут напролом еще и орут что их не выпускают с едой. Улыбнуло, что тетки съедая по три тарелки еды только на обед, утром пьют турбослим =)

Кому из отдыхающих не хватает еды, я не знаю что они едят дома.Мясо рыба в разных вариациях, фрукты овощи, гарниры,котлеты, картофель в любом виде бесподобная выпечка, есть еще местные блюда

Очень хочется привести пример детского питания,куда большинство наших "прихотливых отдыхающих" водят своих деток, так как работаю в обычном детском саду

Завтрак-каша чай булка с маслом. Второй завтрак- йогурт. Обед -борщ ,котлета с гарниром, компот. Полдник- запеканка, кисель(булки нет)При этом в детском саду считается питание хорошее, дети никто не голодает.

В отеле есть всё ,что людям надо не понятно.Может не так разнообразно как в Египте( эх, не хотела сравнивать) но голодными точно не останетесь

Проблем с поиском столов на завтрак обед и ужин не испытывали, когда садились официант сам приходил и спрашивал что мы будем пить, приносил приборы если не хватало.Улыбка и хорошее отношение творят чудеса. Подружились с многими официантами, с ресторана ,и баров. Дали одному из ресторана динар так он нам на следующий день стол занял, пришли все накрыто. Было забавно смотреть как нас он сажает, а рядом бегают французы ищут свободный стол.

В барах последние дни пили алкоголь из стекла, французам кстати наливали в пластик, но я поддерживаю тему пластиковых и бумажных стаканов,много боя идет, даже пластика, дети бьют да и взрослые, было бы стекло, было бы много порезов травм

Кто говорил что отношение плохое к русским ,а к французам хорошее?)Хорошее отношение будет когда вы будете к ним хорошо относиться, начнете их уважать.Мне не жаль было три раза за весь отдых дать по одному динару, мы просили, официанты нам никогда не отказывали, в барах сами приносили еду, делали коктели. Достаточно дать раз в два/три дня 1 динар, это как благодарность , а не за то что бы он что то сделал,для кого это много? в ресторане кстати нам носили и без чаевых.Нормальное человеческое отношение рулит, а некоторые даже спасибо не считают нужным сказать

Три раза ездили в Монастир на автобусе и на маршрутке,в Медине купили две кожаные сумки по 6 динар, керамику, оливковое масло, фрукты, дыни, аргановое масло, мыло, кожаные сланцы, ремни, плед, магнитики и т.д. Ходили в риббат и Женераль

Отдыхом остались довольны на все 5 +, жалею что взяли мало ночей, тарелок, приборов грязных замечено не было, из алкоголя пить можно только вино и пиво, остальное не очень.Про гида анекса сказать ничего не могу. видели его всего один раз на инфо встречи, экскурсии не впаривал, вкратце рассказал про них , и как самостоятельно съездить в город, мы сами купили у него экскурсию на квадрики по 20 долларов

Вернулась бы ли я в этот отель? Наверно да, если бы был хороший ценник.Но в один и тот же отель никогда не возвращаюсь,какой бы он хороший не был, может быть потому что всегда хочется с чем сравнить да и разнообразия. Каждый сам для себя решает как провести отпуск, кто едет отдыхать тот отдохнет.Нам уезжать не хотелось

Екатерина оценила сервисы

понравилось всё
соотечественники не искали
Добавлено 28.06.16 12:46 (6 168 символов в тексте)

14:23 28.06.16

Дорогие гости,
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Мы рады что Вам все понравилось!
С самыми наилучшими пожеланиями.

20:52 29.06.16

самый правильный и адекватный отзыв
отойду от отдыха напишу скорее всего тоже самое
сейчас в отеле брат с семьей жду реакции от него

11:33 02.07.16

С отзывом согласна полностью, так как отдыхали в этом отеле с 29 мая по 8 июня. И тур от Анекса, и приезд в отель 8 утра, правда заселили в14 часов. Готова подписаться под каждым словом данного отзыва. Будте позитивнее, добрее, улыбайтесь и отдыхайте.

Все отзывы Екатерина (4)