Регистрация: 28.06.16
июне 2016
15.06.16 - 22.06.16

Твердая 4

Отдыхала с ребенком (4года) июнь 2016.

Приехали мы утром, заселили нас в номер сразу же, без всяких ожиданий и вымогательств денег. Очень доброжелательные сотрудники отеля!!! Особая благодарность Светлане - сразу на завтрак спровадила,  потом экскурсию по территории организовала. Территория большая, красивая, ухоженная, 3 разных пляжа с песочком,  2 больших бассейна, 2 для малышей.

Номер хороший, с видом на бассейн и море. Уборка и смена белья, полотенец каждый день, все чисто и опрятно. Где-то читала в отзывах, что мебель старенькая, пошарпаная....но я ехала в Турцию отдыхать,а не искать недостатки,тем более, что номер нам нужен только поспать,помыться и переодеться. Кондиционер работал отменно, спасал от 40градусной жары, водичку в бутылках доставляли каждый день.

В Турции отдыхали впервые и, начитавшись отзывов, сразу же направились в хамам. Это отличный способ отдохнуть душой и телом после дороги. Работники спа-салона превзошли все мои ожидания!!!рекомендую всем!! Обращайтесь к Роме, он введет в курс дела. Сауна, джакузи, массаж(особенно хотела бы отметить профессионала Мехмета), педикюр рыбками, разнообразные маски - сплошной женский рай.

Питание нормальное, но далеко не на 5*(есть с чем сравнить). В главном ресторане было достаточно еды, фруктов (арбузы, апельсины, нектарины, сливы, яблоки). Днём можно было перекусить в снек-баре или полакомиться лепешками,  которые готовят у вас на глазах. Каждый день было вкуснейшее мороженое.

Еще один огромный минус - полное отсутствие анимации и развлечений для детей! Это нас очень разочаровало! Детская площадка, если её можно так назвать, деревянная! Одна пробежка и вся рука в занозах! Качельки на пляже находятся рядом с каким-то ручейком с камышами и соответственно комарами. В общем, ребёнку вообще нечем заняться!

В целом отдохнули хорошо, рекомендую этот красивый отель, но не для отдыха с детьми.

Добавлено 28.06.16 13:31 (1 893 символов в тексте)

17:52 05.07.16

Такида - 4ка