Регистрация: 28.06.16
июне 2016
01.06.16 - 11.06.16

Хороший семейныйотель

Отдыхали в отеле в начале июня,бронировали в феврале.Сначала очень сомневались,так как при брони отзывов на сайтах практически не было,фото выставлены были не реальные,а компьютерная графика,и пока ехали ждали подвоха,так как по стоимости вышло очень даже бюджетно. За 2 взрослых и детей 5 и 10 лет мы заплатили около 38000 за трехместный стандарт с балконом и 3-х разовым питанием.Еще в поезде созвонились с отелем и заказали трансфер,нам предложили минивен на 2 семьи за 800 руб,водитель встретил и прекрасно доехали до отеля.Находится он на окраине,нам это очень нравится,не люблю когда отель на отеле,окна в окна и шумно.

Нас поселили в номера на втором этаже 2 корпуса,очень красивая мебель в серо-розовых тонах,шкаф купе вместительный при входе,холодильник новый не шумный,телевизор не очень большой плоский,правда мы настроили его только в середине отпуска,так как поняли ,что каналов то должно быть побольше,но смотрели его редко.В ванне все чисто,есть бумага и мыло,на проблемы с водой мы не попали,номер убирали каждый день,очень приятная женщина горничная,всегда откликалась на различные просьбы,полотенец было по 3 на человека,оранжевое пляжное,но после того как заехало побольше народу их не хватило и давали белые,но это не критично,при чем мы и не знали ,что они шли как пляжные.Белье поменяли на 5 день.По просьбе лично горничной полотенца менялись в любой момент.В последние 2 дня отдыха появились маленькие мошки и очень много,но так как я запаслась фумигатором от камаров,то расположились они в основном на стене около балконной двери.

Не буду много писать про анимацию,все что в предыдущих отзывах писали все так и есть,дети довольны.Питание в столовой на высоте!Довольны остались и взрослые и дети,большой выбор,очень вкусная выпечка,всегда все хватало,даже если и закончится что,сразу поменяют или на тот же продукт или принесут что то новое.Спасибо персоналу ,что не отказали сварили нам в дорогу картофель.

На территории работал бар,играли в бильярд,вечером можно посидеть на диванчиках с вином,хороший басссейн,позже появился ларечик с фруктами по пути на море.Дорога конечно до моря не удобная,но я думаю рядом стоящие отели и Венера исправят эту проблему и сделают дорожку ,но можно пройти чуть в сторону на лево и по деревянным панелям дойти до пляжа.Единственное,что не приятно это автомобили на пляже,как то очень напрягает с детьми присутствие быстро летящих джипов.

В общем нам все понравилось и даже какие то минусы не испортили впечатление об отдыхе.Если предложение в следующем году по ценам не изменится,то мы планируем снова сюда.

Анна оценила сервисы

расположение питание персонал анимация цена
Добавлено 28.06.16 13:46 (2 572 символов в тексте)

16:19 29.06.16

Скажите, пожалуйста, а лежаков на пляже нет даже платных? Если пройти налево-направо по пляжу?и какие цены в баре ?)есть ли еда, которой можно годовалого ребёнка накормить(несоленая)?