Регистрация: 26.09.13
июне 2016
11.06.16 - 22.06.16

Отель на 5+!!

В Турции далеко не в первый раз.Я турист капризный,но этот отель мне очень понравился.Отдыхали с дочкой.Номера в отеле не маленькие,мебель в хорошем состоянии.Все современно и чисто.Как и во всех отелях,убирают номер ежедневно,постельное,полотенце меняют.Но вот гель для душа и шампуни горничные выдают далеко не каждый день.Бар в номере тоже пополняют не каждый день.

Сам отель очень уютный и красивый.Весь персонал очень внимательный к гостям.Когда отдыхаем на лоби или лоджии,работники бара всегда подойдут и спросят что бы мы хотели выпить.Так же и в ресторане.Это приятно.Очень уютная лоджия рядом с лоби-разные кресла и столики в турецком стиле,просторно ,раз в неделю играет живая музыка,народ танцует.На баре делают вкусненькие коктели.Как алкогольные так и без.

Питание тоже отменное.Разнообразное и повара очень вкусненько готовят.Сладостей тоже очень большой выбор.Мясных блюд тоже хватает.

На море выхрд удобный и большой широкий пирс на котором расположены белые кожанные лежаки и плетеные большие корзинки-лежаки.Очень прикольно.Рядом с морем есть столики,за которыми можно посидеть с бокалом вина и любоваться красотой захода солнца или просто ночным морем.

Анимация тоже хорошая.Ребята все молодцы.Силиму привет от моей дочки Прии)

Уверенна,что в Премиум мы с дочкой еще вернемся.

На лоджии

Корзиночки на пирсе)

Любимое кресло на лоджии)

Лоби

На лоджии

Вид с номера

комфортный уютный отель питание обслуживание
искали минусы но не нашли)
Добавлено 28.06.16 13:47 (1 302 символов в тексте)

17:15 07.07.16

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие были мясные блюда?

22:24 07.07.16

Здравствуйте.Было мясо индюка гриль,несколько блюд и куриного мяса,отварная курятина,был шашлык из курятины,баранины,люля кебаб..Это то что мы пробовали.А так еще были какие мясные блюда.Люля кебаб не очень понравилось.А вот шашлык и гриль очень вкусно.По червергам на обед в меню есть суши.

16:32 08.07.16

Спасибо за ответ. Собираемся ехать с дочкой 9 лет, переживаем чтобы ребенку было не скучно.

21:39 08.07.16

Там аниматоры хорошие.И вечером детская дискотека.Детки знакомятся,играют.В июне деток такого возраста было много..Моей дочки 13-она ровестников не нашла.Были младше детки.Знакомились и стайками бегали все вместе))

04:37 12.07.16

Подскажите, пожалуйста, с самого берега вход в море удобный, можно без пирса обойтись? Сильный прибой и вода прозрачная?
И ещё вопрос: сколько по времени занимает дорога от аэропорта? Вокруг отеля нет строек? Спасибо.

13:05 12.07.16

Вход с берега в море удобный.Огромных скользких камней нет.Все ровненько и хорошо.Далеко не во всех отелях бывает хороший вход в море.Здесь с этим все ок.`Водичка прозрачная.От аэропорта ехали примерно час ,может час двадцать минут.Где то так.Вокруг отеля строек нет.Только Отели которые работают.

13:14 12.07.16

Спасибо)

16:26 27.08.16

Здравствуйте Ольга,
подскажите есть местная дискотека в отеле и до скольки?

Все отзывы ольга (9)