Регистрация: 05.10.15
июне 2016
14.06.16 - 28.06.16

Нормальная трёшка!

Надеюсь мой отзыв. будет полезен! Коротко. т.к. в предыдущем отзыве все вполне правдиво описано.

Заселение: Приехали в отель после окончания ужина, нас покормили. Номера семейные (2взр+1реб) находятся только на втором этаже, нам пришлось поменять на стандарт на первом этаже, нам с ребенком так было удобнее, поставили доп. раскладушку. В семейном номере был диван для ребенка.

Номер: нормальный чистый номер, соответствует 3 зв., не большой, светлый, мебель скромная, не старая, фен дали при заселении. Уборка ежедневная, постель и полотенца меняли раз в 2-3 дня. Есть балкон-терраса, через нее же и вход в номер.

Питание: завтрак: ветчина, сыр, хлеб, вареные яйца, шоколадная паста, арбуз, сок (юпи), чай, кофе и все! Обед-Ужин: свежие овощи, пару гарниров, два вида мяса, чередуется рыба-говядина, баранина-курица, макароны с различным соусом, фрукты (арбуз, дыня. киви). Все достаточно вкусное и свежее. Спиртное хорошее: вино домашнее белое/красное вкусное, раки, анисовая водка, пиво.

Сервис отсутствует, это надо понимать сразу))) Посуду за собой надо убирать, если взяли бокал вина и т.п. вам будут наливать хоть весь вечер в этот же бокал ))), сначала у нас был от этого шок, быстро адаптировались, решили не портить себе отпуск, потом нас уже это не напрягало. Обслуживающего персонала всего 3 человека, знают всех отдыхающих в лицо, дружелюбные.

Бар работает до 23 час, далее за доп. плату (естественно дешевле купить в ближайшем магазине, лучше в Тритоне, т.к. в супермаркетах на спиртное идет налог +24%, увидеть это можно только в чеке). После 23 час сидеть у бара не получится, вам подойдут и скажут финишь))) будьте любезны пройдите в номер, даже если вы просто сидите общаетесь, но это сначала для нас было минусом, но потом мы решили что это и хорошо, т.к. люди разные, территория отеля не большая, в номерах слышно отдыхающих.

Море идти мин 10 до ближайшего пляжа, если до пляжа при отеле мин 15, там можно взять зонт и 2 лежака за 5 евро на весь день, на время обеда просто оставить какую то вещь на лежаке и все понимают что лежак оплачен и никто его не займет, это удобно. Пляж песок, море теплое, погода шикарная (жара).

Экскурсии: все экскурсии взяли у Пегаса, т.к. стоимость в агентствах на улицах отличалась немного. Экскурсия на остров Грамбуса, Балос, Аквапарк, машина на 2 дня, все обошлось 270 евро (2 взр+1 ребенок 4 года). Экскурсии и Аквапарк нам очень понравились, советую. Но, по машине отдельная история, тут мы пожалели что взяли у Пегаса, на второй день у нас она просто заглохла. сел аккумулятор, вынуждены были потерять 3 часа, ждали, когда нам приедут и заменят его, вобщем понервничали и соответственно не съездили в некоторые запланированные места. Представители Пегаса денег не вернули, машину на продлили, в счет компенсации за простой(( хотя утверждали что машины у них новые и тд, Мы остановились, вышли, погуляли, сели, не заводится, вобщем, не то, чтобы мы фары оставили включенными и тп.

Из всех мест, которые мы посетили на машине советую пещеру Мельдони (супер круто), черепашье озеро (катамаран четырехместный 10евро и на другой берег кормить черепах (классно), и остров Спиналонга, по пути можно заезжать на различные пляжи и проехать по городам.

Контингент: в основном самые приличные люди, семьи с детьми, пары, пенсионеры (наконец то и наши поехали))), вообще в отеле только русские, в основном все дружелюбные. Я честно говоря не люблю из России в Россию, но это не напрягало, т.к. выходишь из отеля и одни иностранцы вокруг.

Выезд: нам отложили вылет практически на сутки. Пегас продлил нам отпуск! Нас оставили в этом же отеле на прежних условиях, за это управляющему, Манолису, отдельное спасибо, часть людей с нашего рейса перевезли в другой отель.

Отпуск удался, Крит очень понравился.

Анастасия оценила сервисы

спокойны семейный отель с питанием все вкл
полное отсутствие сервиса
Добавлено 28.06.16 14:59 (3 764 символов в тексте)

11:08 20.07.16

Анастасия, добрый день!
Подскажите пожалуйста для аренды авто нужны международные права или российские подойдут?

14:55 20.07.16

Добрый день скажите от отеля далеко находятся таверны магазинчики? Иными словами вечером есть где прогуляться?. И по алкоголю там наливают как то ограничено или сколько хочешь? По питанию всего всем хватало? ( прочитали что еду в отеле не готовят а привозят, вот немножко боимся что из за этого будет все в ограниченном количестве или остывшее?) Едем с маленьким ребенком есть ли там кипяток в свободном доступе или возможность подогреть молоко? На завтрак я так поняла горячего вообще ничего нет

Все отзывы Анастасия (8)