Регистрация: 19.06.15

Отзыв об отеле Fiesta Garden Beach (отель был переименован 01.03.22)
июне 2016
11.06.16 - 24.06.16

хорошая "четверочка"

Fiesta - это комплекс состоящий из Garden Beach и Athenea (номера с видом на море, отдельная администрация, но общая территория и при системе ALL можно пользоваться всей инфраструктурой комплекса), расположенный в 40 минутах езды от Аэропорта Палермо. Территория огромная - 3 бассейная, много зелени, отдельная зона "релакс" с пальмами для уединения, бар у моря, ресторан у моря. Отдыхали по системе "All inclusiv" . Приехали в отель в 9-30 (на завтрак успели), заселение с 13, однако ключ от номера выдали раньше. На ресепшен есть девушка плохо говорящая по русски. Номер был стандарт комфорт (второй этаж с выходом на бассейн). Обычный номер - 22 кв.м. (описание на букинг соответствует). Уборка ежедневная, смена белья через день, полотенца - ежедневно. Убирали хорошо, правда балкон мыли раза 3 за 2 недели. Сантехника в очень хорошем состоянии, претензий никаких нет. Питание в ресторане главного корпуса. Сразу скажу, кто ожидает километровых шведских столов как в Турции - не ждите и не сравнивайте! Питание здесь очень достойное. Завтраки континентальные, как и везде - омлеты, овощи, хлопья, блинчики, нарезки. Обед - множество вариантов макарон (кроме того есть отдельный повар, который вам сделает при Вас пасту с любыми ингредиентами - что укажете), мясо, рыба в нескольких вариантах, супы кремообразные, салаты, пицца, картошка, нарезки, овощи, фрукты (яблоки, груши, нектарины, персики, пару раз были арбузы и дыни), мороженое нескольких сортов. Ужин - мясные и рыбные блюда 2-3 вариантов, тот же повар-макаронник, и необыкновенные десерты)) На обед и ужин предлагают вино (красное, белое, розовое). Кроме того, перекусить можно в баре на пляже (хот дог, пицца и бутерброды). Голодными не будете точно - выбор богатый, по вкусу все супер) Пляж - недостаток есть - хотелось бы пантонный мостик, т.к. во время волн очень сложно входить в море. Многие ходили в спец обуви, но, думаю она им мало помогала. А в остальном - много лежаков (занимать с раннего утра нет смысла - линия большая и места хватит всем), полотенца выдают на 2 дня. Контингент в основном европейцы пожилого возраста, хотя на последней неделе нашего отдыха заехала молодежь с детьми. Аниматоры стали активнее работать так же к завершению нашего отдыха (видимо, разгар сезона начинался). Из развлечений - живая музыка ежедневно в лобби-баре. Дискотека на пляже с 23 (нам не понравилась - колонка и один фонарик, возможно к середине лета будет веселее). Русскоязычных экскурсий по острову очень мало. Из гостиницы ходит автобус 2 раза в день в соседний городок Чуфала, и Палермо. Для спокойного пляжного отдыха - отель отличный.

Татьяна оценила сервисы

питание
пляж
Добавлено 28.06.16 15:23 (2 626 символов в тексте)