Регистрация: 19.09.13
июне 2016
15.06.16 - 26.06.16

4.2

Отличный бюджетный отель!

Отдохнули отлично. Заселяют только в 14-00 (принцип), даже если есть номера свободные, но есть платное заселение за 20 лев, чем мы и воспользовались.Номера все практически одинаковые, мы жили на 4 этаже, может нам с горничной повезло, убирались каждый день, полотенца за 11 дней меняли 3 раза, постель 1 раз. Еда стандартная, мы брали завтрак и ужин, завтрак - 3 вида яиц, молочка, сосиски, колбаска,3 вида сыра, каши (голодным не останешься), ужин - всегда 2 вида мяса, рыба, большое разнообразие овощей, гарниров, супчик, всегда очень много фруктов. Многие пишут, что кушать не чего, вот мне интересно дома у этих людей есть такое разнообразие. Да из столовой ни чего выносить не разрешают, такова политика хозяина, но об этом висят везде предупреждения.К русским относятся хорошо, если ты конечно сам бучу не поднимаешь и не начинаешь качать права.К морю идти 5 минут, через главный выход переходишь дорогу и через отель идешь к морю.Лежаки и зонты не брали (дорого), море теплое, заход хороший. В кафе цены демократичные, поесть можно на каждом шагу.Со стороны бассейна есть супермаркет Смарт, цены в нем самые низкие в округе, но если дойдете до супермаркета Младость там еще дешевле, у гида спросите он подскажет как идти. В бассейне мы ни когда не плаваем, ни чего сказать не могу, ну очень пахнет хлоркой.Короче вывод для отеля 3 звезды бюджетного, очень даже не плохо, мне есть с чем сравнивать.Будь добр к людям и они тебе тем-же ответят. Удачного отдыха.

Добавлено 28.06.16 15:52 (1 466 символов в тексте)

09:00 01.07.16

Здравствуйте!!! собираемся в этот отель, на завтраках...скажите-а сколько примерно евро брать на человека на 2 недели? что бы покушать вкусно, погулять и домой привезти подарочки? а полотенца пляжные в отеле дают??? Буду благодарна за ответ

10:05 01.07.16

Пляжные полотенца в отеле не дают, только в номере. Мы брали с собой 250 евро на двоих, но с ужинами, не в чем себе не отказывали и еще я всем привезла в подарочки их фирменную косметику из розовой воды. Дешевли всего она в супермаркете Младость. На территории отеля за бассейном есть ресторанчик Азуро, цены там хорошие и готовят вкусно, мы иногда там кушали.Деньги меняйте в отеле, курс там хороший, если где в городе увидите курс больше, там быстрей всего будет комиссия. В номере стоит маленький холодильник (мини бар), совет-что-бы он лучше холодил не закрывайте дверцу шкафа в котором он стоит. Мы брали с собой ножичек,там купили одноразовые тарелочки, в обед очень жарко, поэтому покупали болгарский сыр, ПОМИДОРЫ БОЛГАРСКИЕ(это такая вкуснятина),фрукты и перекусывали в номере. Около супермаркета Смарт стоит кофейный аппарат кофе в нем вкусней чем в кафешках.

12:02 01.07.16

Спасибо Вам Огромное!!!!