ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 9
Readership: 480
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2016
22.06.16 - 28.06.16
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

5 service

2 food

Correct review - affects rating

В прошлом году отдыхали в этом отеле, в этом году решили повторить...

В прошлом году отдыхали в этом отеле, в этом году решили повторить, потому что мы были в восторге!!! Напишу сразу, что в прошлом году все было на пять с плюсом!! Питание лучше не придумаешь!! В этом году все изменилось!!! Как говорят, сменилось руководство. Номера норм, пойдёт, уборка нормальная, постель меняют часто, в этом плане ок! Море, пляж шикарные

Но!! Я просто возмущена питанием!! Фруктов нет вообще. Было немного ананасов, сейчас немного дыни)) пару раз дыня была прокисшая! Овощей тоже почти нет. Помидорчики зеленые, салат Айзберг уже подпорченый коричневый, десертов почти нет. Стоят одни йогурты, разбавленные разными красителями, хлопья самые дешёвые, не успеешь добавить в них молоко, они все сразу размокают, даже макароны бывают несъедобные .... Что не доели вчера, едим сегодня)) блинчиков на завтрак не бывает теперь, яичницы тоже не было, омлет, бекон( и то надо поймать), мини сосиски. Сыр 1 вид, самый дешёвый.

Короче говоря, в сравнении с прошлым годом, ставлю за питание 2! В тому году было 5+!!!

Очень хотелось бы, чтобы руководство прочитало мой отзыв и приняло меры, потому что так кормить людей это просто свинство! Стыд и позор!! Все прошлогодние отзывы можно удалять. Очень жаль, потому что замечательный отель был!всем его рекомендовала, друзей сюда привезли с собой и что получили?!облом..

TRANSLATE

Location convenience

4.0 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Added 28.06.16 15:53 (1 330 characters in the review)
Add comment
Complain

22:57 28.06.16

Какой ужас! Когда покупали, невозможно было это предположить!

00:21 29.06.16

Конечно нет!!! Мы с такой радостью собирались, ждали повторения прошлогоднего отпуска)))

08:54 29.06.16

Подскажите, пожалуйста, поскольку вы уже во второй раз в городе, то все знаете....по Гоглю видно за ж/д большие магазины, их несколько....насколько это далеко пешком? ведь в городке доехать не на чем, правильно?

09:02 29.06.16

До жд идти примерно 15-20 мин немного в горку. По той стороне мы не гуляли никогда. Но вроде бы, насколько я слышала, что больших магазинов здесь нет! Это деревня, дача для пенсионеров. Город живёт только в сезон. Тут даже сувенирных магазинчиков на пляже не так то и много.

10:25 29.06.16

Мы едим с 10 сентября , и конечно очень обидно .что питание ни какое , потому что ориентировались на отзывы о хорошем расположении и питании . Два предыдущих отзыва были на позитиве , а тут что питание никакое ? Что действительно так плохо.

16:42 29.06.16

Есть. За ж/д дорогой есть большое шоссе. На той стороне шоссе за мостом направо есть большой супермаркет Mercadona. Его координаты 41.1925499N 1.522572E.

00:53 30.06.16

К сожалению так, но мы написали отзыв, подошли на ресепшн, поэтому будем надеяться, что питание станет лучше!в любом случае, море и пляж выше всяких похвал, а это главное)) на

07:42 30.06.16

Спасибо Александр!

08:08 30.06.16

Большое спасибо , Ксения. Ваш ответ вселяет оптимизм

14:02 30.06.16

Пытаюсь менять отель

14:48 30.06.16

Вы напишите еще на трипэдвайзор отзыв, там тоже плохие отзывы этого года, мне кажется они тут не читают. Угробят репутацию отеля за полсезона. очень обидно, что покупали в другой отель путевки.

00:56 04.07.16

Еще.. В отеле нет пляжных полотенец.

Sign up