Регистрация: 11.09.14
июне 2016
15.06.16 - 26.06.16

3.3

плюсы и минусы отеля на мой взгляд

добрый день, попробую описать отель как я его увидела за 12 дней отдыха. Я работаю в туризме, жила в этом отеле в 2012 году 2 ночи когда была в рекламном туре и тогда он мне очень понравился, сейчас конечно он сильно изменился!

жила я в номере 204.

для меня Плюсы: очень красивая и зеленая территория, много цветов, пальм и зелени это я люблю, шикарное бесподобное прозрачное море с пологим входом и пляж с белым песком, лобби бар и напитки в нем это настоящий кофе не автоматный, и хороший алкоголь мне понравился ром и ликеры клубничный, банановый и шоколадный и бармен очень хороший!!, хорошее питание по меню в баре у бассейна ( это картошка фри с мясом на гриле или рыбой был тунец, салаты 2 видов, иы заказывали помидоры с мацареллой), всегда на обед у этого бара были пончики, блинчики, пирожные, мясо в булке типа шаурмы,суп, напитки хорошие, вкусные коктейли., всегда хватало лежаков и зонтиков на пляже и у бассейна! пляжные полотенца выдаются по карточке и меняются без проблем!

Далее Минусы для меня: ключ не карточкой, а с огромным брелком, в номере по приезду не работал телевизор, его поменяли по просьбе, уборка в номере никакая, пол грязный, постель сырая, полотенца замызганные и затертые и их мало!,и самое главное для меня в жаре это кондиционер здесь он центральный, он НЕ РАБОТАЕТ ВО ВСЕМ ОТЕЛЕ, много раз они записывали нашу просьбу починить его в номере, но все без толку, он гудел очень громко и дул теплым воздухом весь день, только к вечеру когда на улице становилось чуть чуть прохладно он немного остужал и так 12 дней, и его нет: в ресторане он выключен и в холле отеля только вытяжка немного работала, очень душно и жарко, тем более что в холле отеля все курят и это не запрещено нигде на территории, есть конечно зона для некурящих но толку то, если нет кондиционера и весь дым все равно распространяется везде!!!по поводу питания, еда нормальная но очень однообразная каждый день одно и то же, фрукт один вид, не хватало фреша апельсинового за завтраком пусть и за деньги, я бы купила, не было каш на завтрак, только рисовая, ни разу не было морепродуктов, только рыба одного вида и все, много мяса и ягненок и индейка и говядина и даже свинина и курица но все пересушенное и костлявое, но есть можно!, суп нормальный 2 видов, но пару раз выносили разбавленный повторно водой, меня это очень удивило, они думают что не заметно или как! в отеле нет соков нормальных вообще, т.е только вода. газировка в огромном количестве, и концентрат лимонадов, чай и кофе это из безалкогольных, бассейн большой грязный по краям, сильно хлорированный!!!, пошарпанный. и не глубокий. но нам и не нужен был т.к были на море, бара на пляже нет как заявлено в описании отеля, есть бар у бассейна, анимация для взрослых скучная ориентирована для иностранцев, для детей не знаю, за территорией делать нечего, пару магазинов и все. И отдельно хочу сказать нашим туристам, на пляже везде есть пепельницы и урны, не надо тыкать хабарики в белый песок, по нему потом бегают и ваши дети тоже! Отель подойдет для очень очень спокойного отдыха на пляже, для непритязательных туристов, любящих покушать и поспать! в целом своим отдыхом довольна!!!

светлана оценила сервисы

море территория
Добавлено 28.06.16 15:57 (3 158 символов в тексте)

18:48 02.07.16

Светлана здравствовуйте!
Благодарим за Ваш отзыв! Проблему с кондиционерами уже решили, теперь они работают постоянно. Фруктов в ресторане теперь всегда минимум даа вида, и проблему отсутствия каш тоже стараемся решить.
Очень надеемся что Вы сможете рекомендовать наш отель для отдыха Ваших туристов!

С наилучшими пожеланиями,
Guest relations LTI Mahdia Beach
Daria Safonova

12:31 07.07.16

Светлана, подскажите, пожалуйста, горки надувные для какого возраста рассчитаны? у меня одному 5 лет, второму 12 лет, смогут они кататься? и горки водой поливаются? они мокрые? спасибо

13:39 07.07.16

добрый день, не скажу на какой возраст, думаю смогут почему нет, водой поливаются!

Все отзывы светлана (14)