Регистрация: 16.08.12
июне 2016
11.06.16 - 18.06.16

Достойный отель

Отдыхали семьей с детьми 12 и 6 лет. К 2х часовому переезду из аэропорта морально были готовы как и многие здесь уже отмечали что гид встречающий и сопровождающий из аэропорта халявщик. За такую продолжительную поездку хотелось бы послушать историю страны особенности ее жителей и много другого интересного, этот же особо не настроен был на общение, а Сусе и вовсе слился даже не попрощавшись. В отель прибыли в 8:15 утра получили по браслету и пошли завтракать. Работники рецепшен по русски к сожалению практически не разговаривали, но на протяжение всего дня рядом с рецепшен присутствует девушка (работник отеля не знаю какую должность она занимает, но по русски говорит без акцента), она помогла администратору объяснить нам, что в момент нашего приезда нормальных свободных семейных номеров у них нет и как альтернативу на одну ночь нам предложили 2 соседних стандартных номера, а на завтра пообещали переселить в семейный. Нас этот вариант вполне устроил, т. к. мы приехали за морем солнцем и позитивным настроением, поэтому спорить и доказывать что то не было ни какого желания. Номера достались на первом этаже в дальнем от рецепшена корпусе все работало исправно тараканов и муравьев мы там не видели из номера в номер можно было перебегать через балкон либо через коридор. На следующий день нас заселили в 2х комнатный номер на 2 этаже с прекрасным видом на море №243. Лично нас этот номер полностью устроил в нем также все работало. Сейф не брали ничего особо не прятали и документы и деньги спокойно лежали в номере, ничего не пропало. Уборку делали только 2 раза, в остальное время вешали табличку с просьбой не беспокоить. Да есть у них небольшая проблема с полотенцами, но я думаю они работают над решением этого недостатка. Питание нас тоже в общем то устроило, такого разнообразия мясных блюд мы не видели не в Турции не в Египте, а отдыхали там тоже вполне достойных отелях. Отношение персонала тоже порадовало, Тунисцы гораздо приятней в общение чем Турки и Египтяне (как в отеле так и за его пределами). Анимация присутствует, но это не самая сильная сторона отеля. Просто мы видели и более качественную. Хотя эти ребята тоже стараются улыбаются общаются. Безопасность в отеле на самом высоком уровне, всегда на территории дежурит несколько полицейских + собственная охрана отеля. Дети у нас бегали по территории и на пляже и мы за них были полностью спокойны. Как итог отдыхом мы очень довольны, получили в общем, то чего и хотели. Из пожеланий отелю хотелось бы небольшого разнообразия в фруктах и морепродуктах. У кого есть вопросы задавайте отвечу.

Добавлено 28.06.16 15:59 (2 572 символов в тексте)

18:52 02.07.16

Евгений здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Ваш отдых удался. И надеемся что Вы ещё вернётесь в Тунис и в наш отель!

С наилучшими пожеланиями,
Guest relations LTI Mahdia Beach