Регистрация: 28.02.13

июне 2016
11.06.16 - 21.06.16

хороший отдых за разумные деньги с отличным питанием

Отдыхали в данном отеле в начале июня 2016г. семьей с ребенком 10 лет. Разместили быстро, заезд был уже после 14.00. Отель новый, номера хорошо оборудованы. Большой плюс хорошая шумоизоляция, несмотря на то что жили в первом корпусе и окна выходили во двор отеля прямо на бассейн, можно было закрыть дверь никакой шум нас уже не беспокоил, хотя анимация у них очень громкая, и до 22 часов. Большой плюс у отеля теплый подогреваемый бассейн, есть отделение в бассейне для малышей. Питание в отеле супер, как дома, каждый найдет себе что-то по душе. Что касается пляжа, то есть недостаток, шезлонгов бы хватало всем, если бы не посторонние отдыхающие, которые занимали шезлонги, хотя там за этим и пытаются следить. Но с учетом того что мы всегда приходили рано, около 8.30 то места были, и был выбор. После 15 июня в морской воде появились зеленые водоросли и стало не очень приятно заходить в воду и с каждым днем их становилось все больше и больше, к концу отдыха вода превратилась в зеленую кашу. Но это конечно не недостаток отеля это издержки отдыха на побережье Анапы. В целом отдых в отеле Гранд Круиз очень понравился.

Добавлено 28.06.16 17:44 (1 127 символов в тексте)