Регистрация: 18.08.13
Читательский охват: 1952
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
июне 2016
15.06.16 - 26.06.16

Замечательный отель! Большая благодарность от нашей семьи...

Замечательный отель! Большая благодарность от нашей семьи всем сотрудникам отеля за отличный отдых! Хочется отметить поваров за качественное и очень вкусное питание, оно было лучшим из всех посещаемых нами отелей, внимательных, предупредительных , веселых официантов в ресторане, всех барменов за мгновенное обслуживание и отличные напитки, команду аниматоров за наши развлечения и хорошую качественную живую музыку по вечерам. Всем спасибо, мы чуствовали себя как в гостях у своих добрых друзей. Будем рекомендовать ваш отель своим знакомым.

Elena оценила сервисы

новый отличный персонал
хотелось бы пляж почище и деревянный настил до мор
Добавлено 28.06.16 18:29 (545 символов в тексте)

18:38 28.06.16

А про отель будет отзыв, кроме благодарностей персоналу? Вы могли бы в отеле всех лично и поблагодарить. Вряд ли они будут этот сайт читать.

22:44 28.06.16

Позвольте с вами не согласиться, администрация отеля как раз отзывы отслеживает и реагирует на критику, если таковая имеется, ну и на благодарность соответственно. Если посмотреть отзывы по отелям Турции, после каждого отзыва туриста идет всегда комментарий представителя отеля, просто в Concorde этот процесс еще не отлажен, они даже на вопросы туристов отвечают через раз и нерегулярно.

23:15 28.06.16

Да, я это понимаю, но это уже будет не отзыв, а благодарность.
Его переместят в этот раздел. Хочется послушать последние впечатления об отеле, а тут - спасибо повару.)

16:23 03.07.16

Сейчас в этом отеле,честно я не отношусь к "зажравшимся"туристам просто есть с чем сравнить,лично моё мнение кроме всего нового чего-то супер крутого здесь нет:спортзал не работает,пляж грязный,мини бар надо 3 раза сказать чтоб воду поставили,питание вкусное но выбора не много для 5*,но могу сказать когда ехали от аэропорта сюда наш отель получился 8 и он по сравнения с увиденным показался раем!!!

14:42 04.07.16

Как там дела с пляжем? не хотелось бы купаться в грязном море.

18:19 04.07.16

При шторме бывает море грязным, мы это застали, потом все очистилось, пляж убрали, но присутствует травка, от водрослей, которые растут на дне.

18:24 04.07.16

а вход в море пологий?

22:22 04.07.16

Да пологий.

16:17 06.07.16

Сейчас в отеле людей стало больше,в столовой реально очереди стоят...пляж грязный 7 дней уже тут 2 раза только ходили купаться,реально неприятно аж...

08:59 08.07.16

Алена, доброго времени суток Вам! держите нас в курсе событий и изменений это очень важно..

Все отзывы Elena (1)