Регистрация: 28.06.16
июне 2016
18.06.16 - 27.06.16

1.7

Не советую,а так смотрите сами!!!

Кипр просто великолепен,мы его обожаем,поэтому, несмотря на такой отвратительный отель,отдыхом остались довольны,да и пожили бы еще несколько дней.Когда ехали,не верили плохим отзывам,мы не привереды,можем и малым обойтись,но здесь стало реально жалко потраченных денег,в частности на питание.

Брали завтраки и ужины.На завтрак разные хлопья с молоком,два вида сока,помидоры,огурцы,горький салат,пару раз были вареные яйца(прям как в советских санаториях),разовые джемы и масло,хлеб сухой ломтиками,кофе из автомата,чай,колбасы и сыр,еще какая -то мешанина.Завтрак скромный,но есть можно.Ужин:мясо,что-то вроде шашлыка на кости,иной раз обглодать и то нечего,то горелое,то жир один,к нему картошка,плов,макароны перемешанные с чем-то,опять те же овощи,что и на завтрак.Выше читала про арбузы,у нас не разу не было,и вообще никаких фруктов и никакой выпечки и десертов.Один раз во время ужина,как раз проводилась свадьба,нас угостили со свадебного стола оооочччееень вкусными пончиками- Лукумадес,по маленькой тарелочке.Молодожены были очень приветливые,позировали всем ,кто фотографировал из туристов.Свадьбы действительно проводятся по субботам,два раза попали.Особо не напрягает.

Вообщем ,на еду многие жаловались,говорили,что такое плохое питание на Кипре им не встречалось.Еда действительно не вкусная.Много было детей,даже не знаю ,что они ели.

Про номер - жили не в главном корпусе,а чуть в стороне еще одно здание.Две комнаты: в одной две кровати,в другой два дивана и кухня,мы диваны перенесли в большую комнату и там спали, т.к. кондиционер охлаждал только в этой комнате,в другой просто дул(5 евро/день доплата за второй кондей).Полотенце каждому по одному.В номере ни разу не убирали,мусор выносили сами.

Интересно,что в "ресторане" посуду за собой нужно самим убирать,пока ешь, только и сидишь от мух отмахиваешься.На ресепшене ужасная духота,кондиционер не включают.Два раза придавили огромных тараканов ,одного в номере другого возле корпуса.

Есть бассейн,днем приезжают местные с детьми отдыхать.До моря минут 10 черепашьим шагом.Обедать ходили в кафе,в основном в Grand Canyon(если не ошибаюсь, так называется)Брали одно блюдо на двоих ,дети ели разные спагетти и шашлык,мы тоже шашлык и рыбу,прилагались картошка фри и салатики,жареный халуми,порции огромные,одному не съесть, комплимент от кафе - арбуз.

За продуктами ходили в супермаркет PLUS,недорого,много чего есть,покупали сливы (0,99),апельсины(0,75),арбуз(0,33).Вода 1,5 л бутылки 6шт/1,75,спагетти 0,50.

Если есть вопросы, спрашивайте.Фото позже добавлю.Спасибо,если дочитали до конца!

Кухня

дополнительные спальные места-диваны

Шкаф

Кровать

Бассейн,вид с терасы ресторана

это кипр!
питание и обслуживание
Добавлено 28.06.16 18:49 (2 589 символов в тексте)

22:10 30.06.16

Елена, здравствуйте!!! сколько стоит в среднем ваш обед в кафешке???

21:05 01.07.16

Добрый вечер!По разному,смотря ,что есть ,от 15 до 30 на четверых,скромненько ,но мы люди субтильные ,нам хватало. Могу рассказать то,что ели: 8,5 пицца,кола 2 евро/0,33 л,шашлык 9,50; рыба сибас или что-то такое 14,50;спагетти болоньезе 8,50-9,50,халуми жареный 4,50;солянка - 5 ,мусака -11,50 .За хороший заказ давали бесплатно арбузик кусочками.Порции большие ,на двоих достаточно,например к рыбе дали тарелку картошки фри,салатик(вроде греческого),пита(лепешка)большая.

Все отзывы Елена (3)