Регистрация: 28.06.16
июне 2016
02.06.16 - 13.06.16

4.2

начну с того,что хочу успокоить тех людей,которые собираются...

Начну с того,что хочу успокоить тех людей,которые собираются отдохнуть в этом отеле.Отель замечательный.Соответствует цене и своей звездности.И не надо писать,что кто -то слаще морковки ничего не видел.Необоснованные отзовы людей,которые не читают ни о площади номеров,которые заявлены,ни о стране, в которую едут,ни о море.И тем более не смотрят на звезды отеля.Да,номерной фонд старый.Так большинство отелей Туниса старые.Страна после революции.Да ,номера небольшие,но это не секретная информация и площадь указывается в описании отеля.Да, нет фена и мыльных пренадлежностей.И это то же написано,господа,которые ,желают за 37 -40 тыс.с одного ,перелететь на другой край географии туда и обратно ,кушать лобстеров и пить горячий шоколад.Еда нормальная.Мясо каждый день:говядина,курица,рыба,индейка.Я не наблюдала такого ассортимента в Турции или Египте в отелях такого уровня.С фруктами конечно печалька.Были одни арбузы и действительно в начале давали по 2-3 кусочка в руки.Очереди были.Но потом ситуацию исправили ,прикатили телегу с арбузами и резали от вольного.Набранные от жадности арбузы валялись в тарелках недоеденными.Со столами,тарелками,вилками были проблемы.Их пытались исправить и это получилось.Но почему обязательно приходить на обед и ужин минута в минуту ,подпирая двери .Можно придти и через час и через два.Что касается моря,в море есть водоросли и это надо знать.Но их убирают и все не так уж плохо.Что касается пляжа.Кидать бычки,носить еду на море и в номера-это заслуга отдыхающих.Утром просто горы посуды выносятся обслугой из номеров.А потом мы пишем о муравьях,мухах,грязи и мусоре.Кушайте в отведенных для этого местах и там же пейте.Не надо пустые бутылки от ликеро-водочных изделий складывать на парапеты.Думайте,что бутылка может упасть на голову ребёнку.На счёт анимации.Да все заезженное и примитивное.Так такая анимация почти везде.Или у кого -то Алла Пугачева выступала?Мне отдых понравился.Не надо искать за свои три копейки денег изысков.Отель хороший.Люди в своём большинстве то же хорошие.Атмосфера дружеская.Лично мы нашли море позитива,отлично провели время.Всем отдыхающим нашего заезда привет.

расположение моря большая территория аквапарк.
старый номерной фонд хамоватые продавцы экскурсий при отеле( не имею ввиду представителей туроператоров)
Добавлено 28.06.16 19:44 (2 142 символов в тексте)

20:58 30.06.16

Море грязное и не отрицайте! Водоросли в воде просто куча! Даже если заплыть немного дальше. В остальном вы правы!

19:09 01.07.16

я полностью согласен с отзывом, и скажу по поводу грязи в море, так оно чистое, а водоросли это не грязь - это природа (берег всегда чистили)
Дико бесит когда ставят минус отелю из-за природных условий, то комаров много, то море холодное или дожди идут. Отель свои деньги оправдывает)

12:43 02.07.16

Подскажите на пляже в баре спиртное дают или только в отеле!?

17:22 04.07.16

Я написала выше,что прежде чем ехать куда либо,необходимо ознакомиться со страной.Море с водорослями и это факт.Но невозможно его вычистить.Это же не бассейн.Поэтому к этому нужно быть готовыми.На счёт бара на пляже.Алкогольных напитков в нем нет,но бар у бассейна находится в шаговой доступности.

17:29 04.07.16

Добрый вечер! у нас еще пляж идеальный был по сравнению с другими отелями. Прогулялись по пляжу до камней в правую сторону, вот там действительно очень грязный

Все отзывы Наталья (3)