АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1246 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in June 2016
11.06.16 - 19.06.16
- Recommend this hotel
4.5
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Все понравилось, кроме совкового состояния номеров и холла

Translate

Отель твердая тройка, внутренний ремонт очень старый, не позднее начала 2000-х, правда частично ремонтируют комнаты. Кран тек :) В студии шкаф с раковиной и двумя дисками электроплиты, есть посуда. Мы не пользовались, но как вариант можно готовить в номере.

В этом отеле питание - ресторан, один раз ходили на ужин, совсем не понравилось (маленький выбор, не видишь что заказываешь, маленький объем). Поэтому все остальное время ходили в соседний Residence (там же был и ресепшн). Вот там питание отличное. Кошерная пища (либо молочное, либо мясное). На завтрак все что хочешь (кроме каш): салаты, творог и сыр (похожи на домашние), блинчики, слойки, тосты и прочие вкусняшки, была кофемашина. На ужин почти всегда давали красную рыбу, а так два гарнира, два мясных блюда (домашнее), множество закусок на любой вкус. Десерты предлагали только в праздник (один раз в неделю в пт перед шабатом).

Очень приятные люди на ресепнш, особенно выделю Светлану - на все вопросы подскажет-расскажет.

Уборка каждый день, пока на пляже. Но полы не мыли (или редко) и пост. белье за неделю пребывания не меняли.

На ресепшн дают карточки на лежаки и зонт (вс-пт). Там же в любое время можно брать неограниченное количество чистых полотенец (с возвратом).

Каждый вечер катались по набережной (час туда-час обратно) на велосипедах, бесплатно предоставляемых отелем.

В номере бесплатные wi-fi, холодильник и сейф.

На пляж можно спуститься на лифте или по лестнице, сам пляж волшебный: мелкий золотой песочек и бирюзовая вода, есть волнорезы. Почти всегда волны, особенно при западном ветре (не поплавать, как аттракцион, очень весело попрыгать :)).

Немного о стране. В субботу в Израиле шабат, население не работает, все магазины закрыты. Поэтому если прилетаете в этот день (или в пт вечером) - заранее позаботтесь о питании, если взяли не полный пансион.

  • питание в соседнем residence
  • велосипеды бесплатно
  • первая береговая линия
  • совковая обстановка в номерах (особенно ванная)
Added: 28.06.2016 20:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 847 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (20) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
Анастасия
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.03.2014
  • Countries, cities: 6 / 7
  • Hotels: 7
  • Reviews: 8
  • Photos, videos: 11
  • Comments: 0
  • Readership: 6 301