Регистрация: 28.06.16
Отзыв об отеле Les Quatre Saisons Djerba (отель был переименован 01.03.18)
июне 2016
26.06.16 - 28.06.16

Отличное соотношение цены и качества!!!

Добрый день!) и мы сейчас отдыхаем в этом отеле...абсолютно нет никаких претензий!!! Про еду (которая вызывает дикий ужас у некоторых) : всё в порядке с едой, еды много, разнообразная и вкусная!!! Мы с детьми, младшему 4 года - всё нравится!!!! Ребята, отель был закрыт 3 года, и сейчас, когда на Джербу стали отправлять россиян, в первые дни просто не справлялись с наплывом отдыхающих (тем более россиян, которые гребут всё подряд и побольше, не важно надо это или нет))). Мы прилетели 26 июня и ничегошеньки ужасного не застали, но люди, которые были тут раньше немного страшилок рассказали))) с каждым днём здесь лучше и лучше! Команда анимационная вообще работает на ура!!!! Молодцы!!!! И детей развлекают отлично и взрослым не дают скучать))) благо, что и контингент не противный и все с радостью идут на всяческие анимационные движения! Вообщем, сейчас в отеле шикарно!!! Море тёплое, солнышко греет - приезжайте сюда и не пожалеете!!!! Отель оооочень хороший!!!!!!! Если ещё раз на Джербу - то именно в этот отель!!!!!

анимация персонал расположение от аэропорта море рядом разнообразие еды
Добавлено 28.06.16 20:30 (1 026 символов в тексте)

06:40 29.06.16

Мария, добрый день! Подскажите, пжта, а воду в отеле бесплатно дают? Есть ли для детей дет.меню и есть ли каши?

09:14 29.06.16

Добрый! Воду без проблем можно набрать в кулере) при заселении в номере стоит 1,5 литра воды, потом просто набирайте в эту бутылку и всё!) каши есть на молоке - рисовая была, с макарошками... В отеле очень много деток грудных, много мамочек с колясками и никаких проблем с едой не возникает. Приезжайте и отдыхайте)

11:58 29.06.16

Мария, спасибо большое!

13:15 30.06.16

Добрый день Мария. Мы приезжаем в данный отель 16 июля с маленькими детьми. Расскажите пожалуйста как обстоят дела с питанием? Начитались плохих отзывов про отель...

14:47 02.07.16

Мария скажите арбузы, дыни дают в столовой. А то в Тунисе они такие вкусные.

14:59 02.07.16

С едой всё в порядке!) есть и дыни и арбузы - оооочень вкусные!!!) детки голодные не останутся точно)

22:46 03.07.16

Мария, в Moorish Coffee заходили? Что там есть из еды и в какую цену? Летим 9 июля на 10 дней с двумя детьми. В последнем отзыве Юрий пишет про платную выпечку в 16-00 у бассейна. У Вас так было? Если да, то в какую цену?

23:25 03.07.16

Есть около большого бассейна с 16 часов платные блинчики (тоненькие и вкусные) по 3 динара и пончики (тоже вкусные) по 2 динара) в кафе ходили, недалеко от отеля, детей водили поесть мороженое, шарик 2,5 динара) ездили на такси в лагуну (рыбный ресторан) - безумно вкусные креветки, рыба, кальмары и осьминоги - за 8 порций (порции большие, с картошкой фри, с салатами) отдали 100 долларов. Наелись от души, всё готовят при тебе, на гриле и всё свежее!) обязательно стоит туда съездить))) такси в обе стороны 10 динар)

21:30 04.07.16

Спасибо за подробный отзыв!

15:54 06.07.16

а бесплатно можно перекусить в отеле между приемами пищи? и есть ли бар на пляже?

16:25 06.07.16

Бар на пляже есть. Перекусить можно между обедом и ужином, дают типа хотдогов, бывают и круассаны.

16:47 06.07.16

а в этом баре есть что выпить? на пляже который

19:32 06.07.16

Вроде только пиво из алкоголя. Я местные напитки не пью, мы везли с собой)))

08:35 08.07.16

доброе утро, а море далеко от отеля?

10:25 08.07.16

Здравствуйте!) нет, минута и вы на море!