Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Мне многое понравилось. Хорошая работа Корала и Одеона.Все...

Мне многое понравилось. Хорошая работа Корала и Одеона.Все внимательные, приветливые. На ресепшене есть Юля, которая всегда вам сможет помочь.Нас поселили в номере с видом на море(без доплат), хотя в путевке это не оговаривалось. Номер был большой. Убирались хорошо, бар пополняли ежедневно всем необходимым.

Анимация в течении дня хорошая.Конкурсы, турниры, вечером награждения медалями и подарками. Очень приятно. правда вечерние шоу не очень смешные, но когда у вас веселая кампания, то это не самое ужасное, что может быть.

Еда нормальная.Кормят везде и всегда. Пляж конечно не как обещают, но ноги не сломаешь. Песок, галька, больших камней нет.Пляж чистый.

Официанты правда медленно работают. Мерзкие типы. Но если менеджер рядом, начинают шустрить. Бармены коктейли делать не умеют, поэтому надо самому тыкать что с чем мешать. Хорошо, что есть, что мешать. Импортные напитки есть всегда. Один раз сказали, что кончилось мартини, но доллар творит чудеса!

диско отличное.Алпайн-суппер. Музыка-дело вкуса. За ночь крутили до 5 русских песен.

Единственное - это небольшая территория и мало растительности. Но это понятно - отель новый, не успели вырасти.

Короче, если вы едите отдыхать и веселиться, а не искать недостатки, то в этом отеле нет ничего серьезного,что могло бы испортить вам отдых!

Анимация

вечернее шоу

Добавлено 17.10.05 20:13 (1 308 символов в тексте)