Регистрация: 28.06.16
Читательский охват: 2025
июне 2016
20.06.16 - 27.06.16

Отель 4 звезды, не меньше!!!

Отличный отель!!!Территория уютная, ухоженная!!!Питание- голодный не останешься (мясо говядины, баранины, птицы, овощи, арбузы, дыни, апельсины, лайм, выпечка вкуснейшая).Так же были персики, сливы (к сожалению не всем доставались, т.к. были люди, которые набирали прозапас, может для того чтобы в Россию увезти))))Море шикарное🏝!!!

А вот на пляже лежаков не хватает всем и ещё почему то именно около нашего пляжа стоянка верблюдов и лошадей.Все ничего, но какашки этих животных под ногами и вонь ужасная.Очень надеюсь, что этот неприятный момент исключат и тогда будет все идеально!!!

Аниматоры очень крутые парни!!!Весь день развлекают туристов (аквааэробика, йога, гимнастика, дартс, боча, волейбол,большой теннис ( бесплатно), настольный теннис).Вечером представление от команды аниматоров и дискотека!!!

В каком то отзыве писали, что в отеле одни французы. Нет, в отеле были почти все с России!!!

Если Вы едете отдыхать, а не искать минусы, то рекомендую👍А я очень хочу вернуться на этот остров Джерба и в отель Cedrianа!!!

анимация👍 питание👍 доброжелательный персонал
не нашла
Добавлено 28.06.16 23:32 (1 048 символов в тексте)

17:18 01.07.16

Елена,спасибо за отзыв,летим 8 июля,вТунис впервые,подскажите рускоговорящий персонал в отеле есть?Поменять доллары на динары можно в отеле?

18:13 01.07.16

1 доллар- 2 динара меняют на рецепшене.
С русскоговорящим персоналом сложнее.
В моем заезде было достаточно туристов, которые владеют английским языком.
Я к ним обращалась за помощью

20:18 01.07.16

Спасибо!

13:05 07.07.16

Скажите в большой теннис дают ракетки и мячики, или со своими ехать??? у нас в Турции в прошлом году корт был, а играть было не чем, хотя 5*!((

13:07 07.07.16

Когда я была, давали и ракетки, и мячики!!!