Регистрация: 12.07.10
июне 2016
01.06.16 - 28.06.16

Детское царство

Уже вернувшись, просматривая фото отеля на сайтах, я не узнаю отель... нет, все вроде то, главного не показано. Там дети, нет ДЕТИ! Никогда не видела их в таком несметном колличестве... Людям, детей не имеющим, категорически не рекомендую ехать в этот отель. А вот тем, у кого они имеюстя, и они планируют их с тобой прихватить, так это сюда) все сделано для малышни: горки, развекухи, мультики и плащадки. Анимация на английски нем и испанском. Основная масса туристов из англии 70%, 20% немцы, ну и дальше поляки русские французы. Не правда, что русских специально селят в корпус D- какой оплатил, туда и селят. В D самое спокойное место в отеле. Пить и орать могут везде, и как правило, русские тут не лидеры... им жалеко до вечно орущих англикосов...Проблем с заселением, отъездом, выполнением пожеланий не было. Все ок. Питание на очень высоком уровне: разные виды и способы приготовления мяса, птицы, большой ассортимент морепродуктов, сыры, хамон. Тематические ужины. Прекрасные фрукты, большой выбор качественного мороженного. Отличные бары. Многие там и подрываются на ассортименте..... до пляжа 5 минут неспешного хода, но обратно немного в горку, но дорожка тенистая, не затрудняет. Пляж: лежаки платные - 2 лежака под зонтом и сейф на день 13.8 если в этот день заплатил, уходил и вернулсч опять платить не надо (видела тех, кто не у курсе этого). Полотенца под депозит на ресепшн. Менять там же. Бухта замечательная и соседние тоже, но та, что справа, понравилась меньше. Экскурсии от оператора дорогие и бестолковые - все, кто брали были недовольны- таскаю и долго держат в ювелирном магазине, где гидам процент. Брали машину и объездили сами: мыс Форментор, Пальму, Порто кристо. Пещеры дракона очень близко- рекомендую ехать туда на такси, так выходит и дешевле и удобнее. Место приятное. В Порто-кристо можно взять билеты на катамаран. Он едет быстро, дно стеклянное, остановки для купания. Едет с остановками - можно выйти и вернуться на следующем. Русский знают в отеле 2 человека на ресепшн блока D. Многие остальные не знают и английского, но стараются. С городах также или смесь англоиспасного или как получится) но с рабостью и готовностью. Все экскурсии, объявлерия в туристических местах есть на английском. Итого: отель понравился, очень-очень много маленьких детей. Нашему 13 лет было уже скучновато в царстве мелкоты.Остров прекрасен.

[удалено модератором]

Добавлено 29.06.16 00:09 (2 389 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (7)