Регистрация: 02.06.16
июне 2016
12.06.16 - 23.06.16

Хороший отель ! Оптимальное сочетание цена - качество.

Утром 12. июня прилетели в Монастир, быстро добрались до отеля разместили нас сразу до обеда, номера стандарт, ну немного тесноватые, но есть балкон, ванна телевизор, кондёр... И сразу на море..., Класс. Взяли в аренду сейф, полотенца. Катались на байдарках, играли в гольф, большой тенис (это всё включено), понравился аквапарк, Территория отеля зелёная. Вообщем всё красиво. Я лично просыпался рано, начинал свой день с утренней пробежки по пляжу, затем купался прямо на восходе солнца около 5 утра. Свежо !!! Еда нормальная, немного островатая, есть детское меню. На обед мясо, рыба. Постоянно давали арбузы. Ездили в Сус, Монастир за покупками на автобусе и на такси. (На такси до Суса 6 - 7 динар), на автобусе 550 миллим. Купили сувениров , оливкового масла... Вообщем отдых понравился, особенно стоить отметить Аниматоров. Ребята выкладываются на полную им твёрдая 5.

Из минусов: мухи в столовой, запах удобрений, которыми поливают растительность. В целом хорошо.

Eden Clab

зелёная территория. 1 линия от моря разнообразное питание включены байдарки тенис гольф соотношение цены и качества оптимальное анимация супер
мухи в столовой запах удобрений которыми поливают растительность.
Добавлено 29.06.16 07:50 (971 символов в тексте)

12:41 02.07.16

Здравствуйте, на пляже в баре спиртное дают или нужно в отель бегать с пляжа?

14:49 12.07.16

На пляже спиртного нет, только снэк бар... Чай, кофе, напитки безалкагольные.