Регистрация: 22.06.10
июне 2016
12.06.16 - 26.06.16

Бюджетный отель эконом-класса

Номер нормальный, 2 комнаты (гостиная и спальня), в гостиной - телевизор, небольшой холодильник, вся посуда (и для готовки ) чайник, тостер,плита.

В номере (в гостиной) надо найти и включить включить вай-фай (скорость - отличная, можно качать фильмы)

Но ОЧЕНЬ экономный отель в плане обслуживания. Меняют постель раз в неделю, это допустимо и нормально. Но вот что полотенца - тоже раз в неделю, это неправильно (хотя думаю можно было просто попросить у горничной - сменила бы и раньше, просто у нас были еще и свои полотенца, включая и пляжные - и такая редкая смена полотенец не напрягало). Вот только плохо что по пятницам в номере не убирают (только за это, - 3-ка за сервис)

Завтрак стандартный - на свои 5 евро (так и стоит континентальный завтрак на Кипре). Вполне можно наесться.

Питание в ресторане отеля - явно выше классом чем сама гостиница (если гостинице с натяжкой можно дать 2 звезды, то питание - вполне на все 4 звезды)

Из минусов - шум от улицы, все время едут машины (и ночью)

Впрочем с 20-х чисел июня лучше покупать кондиционер (он есть только в спальне) за 6 евро в сутки(становится жарко и душно спать по ночам) - тогда окно придется закрывать и шума не будет.

Что-то тут писали негативно про хозяина, по мне так нормальный мужик. Ведет бизнес эконом-отеля, с соответствующим бюджетом и уровнем услуг.

Т.е. если Вы приобрели тур в этот отель втридорога - то, зря. Вы пролетели и Вас - развел туроператор или турагент (а сам отель тут точно ни при чем)

Но если цена была хорошая - езжайте, не сомневайтесь.

Просто учтите то что я написал и прикиньте стоит ли Вам больше доплатить и получить отель выше классом или же это как раз отель по Вашим возможностям и желаниям.

недорогой рядом с морем хороший вай-фай много кафешек в округе в отеле отличная кухня
шум от дороги необходимость отдельно платить за кондиционер недостаточная частая смена полотенец один день в неделю не было уборки
Добавлено 29.06.16 09:01 (1 724 символов в тексте)

23:24 22.07.16

как называется пляж ?

18:54 23.07.16

Не знаю.

23:29 06.06.17

Как может называться "дикий" пляж,без душа, без туалета, без спасателей?

Все отзывы Игорь (19)