Регистрация: 02.07.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
19.06.16 - 29.06.16

сюда хочется вернуться

Отель мне понравился. Первая береговая линия. Море рядом метров 20 спуститься к песчанному пляжу. Чисто. Аккуратно. Очень доброжелательный персонал. Всегда помогут. Ξενια (Ксения) на ресепшнт замечательно говорит по русски и совсем не страшен языковой барьер, любой вопрос помагает быстро решить. Ρενα (Ирина) настолько душевна, что меня, измотавшуюся суровыми уральскими буднями, вернула в состояние спокойствия и веры, и что в людях есть бескорыстная заботливость. И конечно неподражаемый Γιανυης (Янис), мастер на все руки, даже на любую твою человеческую глупость найдет выход и приободрит.

В этом отеле можно разместиться одному. Меня разместили с видом на сад и улицу. Мне очень хотелось с видом на море, но это в следующий раз. И хорошо, что номер был на улицу, иначе бы я из номера не выходила. Когда окна закрыты, то относильтельно тихо. Шум это, пожалуй, некоторый минус. Фото номеров и вида из отеля на сайте полностью соответствует. Кондиционер работает и благодаря ему спасалась от жары.

Метров 200 находится супермаркет, где можно приобрести по очень приемлемым ценам потрясающий греческий сыр и оливки, масло, молочную продукцию, хлеб, фрукты, овощи, алкоголь и даже если вы забыли полотенца, надувные матрасы и пляжные зонтики. Тут много разных лавочек, они громко называются супермаркетами.

Я очень довольна. Приеду еще раз и не один раз.

первая береговая линия прямой выход к морю
улица рядом
Добавлено 29.06.16 10:42 (1 440 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)