Регистрация: 06.05.10

Отзыв об отеле Alex Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
апреле 2016
09.04.16 - 10.04.16

Мне понравилось

В 2015 году останавливались в Лазурном береге, ценовая категория примерно такая же как в Алекс бич. Я была разочарована, думала, ну совсем в Абхазии нет ничего прилично, но Алекс бич теперь моя любовь на многие годы=)

Заселение:

все без проблем и длительного ожидания. Выдали 2 ключа-карты от номера(это просто песня, я такого не видела нигде), пароль от вай фая.

Номер:

он не шикарный нет, но очень симпатичный. Очень чисто, кровати удобные, есть фен, полотенца, есть открывашка для вина(!!) и я такого тоже нигде не видела: какая то дополнительная шторка из фольги, чтобы скрываться от солнца! Нормальная мебель на балконе. Из всех номеров боковой вид на море. Тв, кондиционер, хорошая ванная комната.

Питание: мы ужинали и завтракали(шведский стол). Мне все понравилось, выбор был небольшой, но все вкусно. Вкусная выпечка и творог на завтрак. Салаты понятные.

Есть бассейн с подогревом, у отеля своя набережная, есть боулинг, даже бесплатный в какие-то часы по записи.

Цены в самом отеле завышены, конечно, бутылка вина, если мне не изменяет память, около 500 рублей. В магазине напротив 250=)

Внешне отель очень похож на простую турецкую 4ку.

Про отель огромное кол-во информации в интернете(на сайте, вк и пр.). Все описано верно.

Уезжали на такси до КПП Псоу, ловили на улице-200 рублей.

Проехали Абхазию от Гагры до Сухума, сделала вывод: дальше Гагр ехать не стоит=)

В целом Абхазия прекрасна и особенно Гагры. Горы прям над тобой и тут же море, просто великолепно!Плюс еще дешевое вино, вкусные молочные продукты и вкуснейшие мандарины(я всю жизнь думала, что абхазские мандарины это кислятина с косточками, а нет, все наоборот)

все чудесно
не придумала=)
Добавлено 29.06.16 13:47 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы рыбка (21)