Регистрация: 29.06.16
июне 2016
22.06.16 - 29.06.16

3.3

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Бридж...

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Бридж Резорт. В целом ожидания наши от отеля не оправдались!!! Действительность отличается от информации, имеющейся на официальном сайте! С самого начала: в главном корпусе и в помещениях очень душно, система кондиционеров практически не работает (кроме номеров), при таком скоплении народа очень тяжело было сидеть и ждать заселения! Бесплатный интернет работает хорошо только не далеко от ресепшена! В остальных местах еле грузит или вообще пропадает полностью! Пляж заявлен как песочно-галечный! Это обман!!! Не просто галечный, а каменистый, крупная и очень крупная галька, к этому нужно быть готовым! В номерах в принципе все чисто аккуратно, но вода в душе не убегала и весы были сломаны! Телевизор постоянно терял сигнал и выключался!) И большой минус - при расчете в 12 ч дня, с вас снимают браслет и вы не сможете пользоваться на территории отеля ничем!!! Даже в бассейн нельзя заходить!!! Ждать пришлось в духоте, в тесноте на диванчиках в холле главного корпуса с 12 ч дня до 20 ч!!! Единственный плюс данного отеля - это столовая, так называемы ресторан! Ассортимент и качество еды соответствуем заявленным 4-м звёздам! Отель просто рубит бабло не заботясь о комфорте отдыхающих! Спасибо данному отелю за отдых, но сюда я точно больше никогда не поеду и никому не посоветую!

Добавлено 29.06.16 14:20 (1 341 символов в тексте)

23:22 29.06.16

вот ерунду то пишет - не верьте - отличный ресторан и отель

05:59 30.06.16

Чем больше заполненность отеля, чем ближе к жаркому сезону, тем больше недовольных отдыхом в отеле.
Значит, я в свое время все-таки сделала правильный вывод:
Отель хорош для отдыха только в межсезонье при условии, что будет заполнен не полностью. Тогда и проблем с духотой не будет, и пляж еще не актуален.
У нас тоже в душевой кабинке плохо уходила вода, а wi-fi ловил толькот недалеко и возле ресепшн.
Сочувствую из-за испорченного отдыха. Верю, что Ваш отзыв правдив.

20:41 01.07.16

странно, у нас в самом дальнем корпусе - Стамбул, хорошо довольно ловил

21:43 11.07.16

В прошлом году всё тоже самое имел "удовольствие" получить. Жадность российских отельеров поражает!

12:39 26.08.16

отдыхал в этом районе в июне. действительно проблема с большими камнями на пляже. неужели нельзя засыпать пляж мелкой галькой? стыд и позор отелям!

Все отзывы Юлия (1)