Регистрация: 22.03.16
июне 2016
20.06.16 - 27.06.16

3.7

Неделя в Батуми

Всем добра, хорошего настроения, удачных путешествий!

Предыдущий отзыв содержит полную, подробную информацию, к которой мне больше особо добавить нечего, поскольку мы отдыхали парой с автором этого отзыва. Полностью разделяю эти впечатления и согласен почти со всеми пунктами.

Что бы хотелось пожелать представителям нашей принимающей компании в Грузии "Capital Geogria Travel"?

- Все же желательно получать по приезду в страну гораздо более полную информацию как о самой стране, так и об отеле, в котором останавливаешься. И не только от водителя, осуществляющего трансфер, от персонала отеля и от местных жителей.

И даже не обязательно в форме личной встречи с представителем компании. Информация, которая содержится в буклетах и на стендах, размещенных в холле и на рецепшне отеля, рассчитана, в основном, на гостей из Польши, которых в отеле большинство, а также на хорошо говорящих по-английски и по-грузински.

Если уж вы имеете дело с гостями из России, то, я считаю, должны их обеспечить необходимой информацией, чтобы эти гости не тратили время отдыха на то, чтобы вас разыскать для получения этой информации.

Персонал отеля достаточно доброжелателен и общителен, но многие пункты не входят в его компетенцию и обязанности.

В отличие от автора предыдущего отзыва, все же отель рекомендовать могу.

Отель вам подходит:

- Если вы спокойно отнесетесь к шуму и суете на пляже, а не приехали лишь с целью отдохнуть от шума цивилизации в тишине и покое;

- Если вы собираетесь питаться только в отеле, но при этом не являетесь гурманом, а еда для вас существует просто как средство для поддержания энергии, но никак не является основной целью и основным источником радости в жизни;

- Если вы достаточно неприхотливы в быту и можете закрыть глаза на некоторые недочеты в сервисе, которые для вас не принципиальны;

- Если вы достаточно общительны, дипломатичны и находите общий язык с людьми разных жизненных установок;

- Если вам подходит климат влажных субтропиков;

- Если мечтаете любоваться сказочно красивым видом с балкона (при условии заселения в номер "sea view");

- Если мечтаете побывать в этой стране, любите ее.

Вот, пожалуй, и все.

Фото скинем позже в оба отзыва.

Alex оценил сервисы

рядом с морем доброжелательный персонал панорама с балкона номера
суета на пляже
Добавлено 29.06.16 15:10 (2 223 символов в тексте)
Все отзывы Alex ChRnVsK (34)