Регистрация: 29.06.16
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Атмосферу отпуска создает персонал гостиницы.

Мы отдыхали в гостинице с мужем и двумя детьми аж в прошлом августе :) Когда вернулись, сразу хотелоcь написать несколько теплых слов персоналу гостиницы, но...

Дело в том, что при входе в гостиницу, справой стороны от центрального входа, если идти со стоянки, есть маленькая лесенка (приступочек), сантименров 5-10 в высоту. Ее практически не видно. Так вот, я оступилась на этой лесенке, упала и сильно ударила колено. Замечательный персонал гостиницы оказал мне помощь. И вообще впечатления о гостинице остались самые положительные но.... я лечу свое колено уже год. Оно все еще болит. Страховые компании предложили мне подать в суд на гостиницу, но я отказалась именно из-за качества обслуживания, которое мы там получили.

Этот пост я пишу для руководства гостиницы: Зацементируйте эту лесенку. На моих глазах с нее упала еще одна женщина. Не все откажутся подавать на вас в суд. А персонал у вас действительно замечательный. На 5+.

Добавлено 29.06.16 15:32 (941 символов в тексте)

15:52 29.06.16

Добрый день, Виктория,

Благодарим Вас за выбор Louis Colossos Beach для Вашего отдыха.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель и работу персонала. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что мы будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Louis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Louis в России