Регистрация: 29.11.14
июне 2016
16.06.16 - 26.06.16

Уютный и тихий отель для отдыха с ребенком

Недавно приехали из отпуска. Отдыхали в данном отеле 9 дней. Покупали номер Standart, но при заселении попросили номер с ванной, т..к. отдыхали с ребенком. Нам без доплат и лишних разговоров предоставили апартаменты с 2 спальнями на втором этаже корпуса Camelia. До номера нас довезли и подняли чемоданы, хотя мы об этом не просили. На ресепшн есть рускоговорящий персонал. Балкон и окна выходили во двор, поэтому по ночам было тихо. В номере была кухня, микроволновка, духовка, чайник. В двух спальнях встроенные шкафы (пользовались только одним) и отдельно гостиная с креслами, столом, стульями и плазменным телевизором. В гостиной и спальнях были по кондиционеру. Фена не было, так что лучше брать с собой. Полотенца меняли каждый день, мусор тоже выносили ежедневно. Полы протирали наверное раз в 3 дня, но мы ежедневно делали это сами, т.к, после моря много песка.На кухне была вся необходимая для нас посуда. Брали питание HB (завтрак и ужин). Питание понравилось, много всего, есть что выбрать. На завтрак всегда было вареное яйцо, омлет, фасоль, йогурты, различные мюсли, сосиски, тосты с маслом, бекон, соки, вода, кофе, молоко, фрукты, овощи, сыры, ветчина, колбаса, различный хлеб, иногда делали блинчики. Это только то, что я запомнила. На ужин всегда была рыба, различное мясо, картошка (как фри так и запеченая), макароны, рис, фрукты, овощи, салаты, суп. Я в основном ела рыбу под соусом, уж очень она вкусная. Дочке 6,5 лет, ей было, что выбрать, с едой проблем не было. На ужин также всегда было бесплатное мороженое.

На территории отеля 2 бассейна: 1 большой, другой лягушатник для детей совсем маленьких. Также есть детская площадка, детский клуб и мини зоопарк с попугаями. Про развлечения у бассейна не могу сказать, так как в основном были на море. Вечером анимация. В 20.30 мини диско, после бинго и там еще какие-то развлечения для взрослых, но мы только на детскую анимацию ходили.

Сам отель состоит из множества корпусов, было такое ощущение, что это бывшие квартирные дома, которые выкупил отель. Везде зелень, кошки.

Море находится в 5-10 минут от отеля. Пляж песчаный. Много водорослей, особенно когда на море волны.

Нам все очень понравилось. Отель рекомендую.

Надежда оценила сервисы

все понравилось
Добавлено 29.06.16 16:10 (2 199 символов в тексте)

14:54 30.06.16

Надежда, а на ужин напитки входят, если HB брать?

15:36 30.06.16

Нет. На ужин за напитки мы платили.

16:23 30.06.16

Спасибо, а мороженое действительно всегда на ужине бесплатно? И на завтрак что из напитков бесплатно?

16:37 30.06.16

Мороженое всегда бесплатно на ужин. У кого AL еще и на обед. На завтрак автоматы с различным кофе и теплым молоком, сок апельсиновый, мультифрут, яблочный и грейпфрут, вода, чай.

16:59 30.06.16

Спасибо

17:01 30.06.16

Надежда, а как Вы обходились с обедом? Мы просто всегда ездили на All, кушать ребенок на обед не просил? У меня тоже дочка 4 года... и еще, есть где перекусить на обед недорого?

17:55 30.06.16

Мы нашли замечательную греческую шаверму. Ребенку брали шашлычок из свинины и картошку, а себе греческую питу. На Троих с напитками выходил обед на 12 евро. Это самое дешевое из того, что мы нашли. Находится не рядом с отелем, а ближе к порту. Минут 15 пешком. Иногда просто ели мороженое т.к. есть не хотелось.

21:24 30.06.16

Спасибо

16:38 01.07.16

Надежда а не подскажите название Вашей шавермы? И еще вопрос, надо ли ребенку тапочки для моря брать. Есть ли камни при заходе в море?

23:23 01.07.16

Название не помню, но она справа от pizza hat, мы тапки не брали. Пляж песчаный, при заходе немного камней а дальше песок. Все бегали без тапок.

07:15 02.07.16

Огромное спасибо Надежда за Ваши ответы)))

16:22 05.07.16

Может кому пригодится, мы были в этом отеле в прошлом году с двумя детьми, в обед поступали просто: покупали в супер паркете "папа Антонио" (вроде так по русски название) овощи и курицу, я варила большую кастрюлю супа на всю семью на 2-3 дня, вместо сметаны греческий йогурт и красота ;) все сыты и на боковую :) Поедем в этом году снова в этот отель, так как для отдыха с двумя маленькими детьми лучше варианта не придумаешь из бюджетных! До супермаркета идти минут двадцать в сторону автовокзала, мы с коляской сразу закупались.

Все отзывы Надежда (4)