Регистрация: 26.05.12

Отзыв об отеле Mimosa (отель был переименован 01.09.16)
июне 2016
12.06.16 - 26.06.16

Уберите пьяных немецких малолеток и это будет лучший!!! отель на побережье Золотые Пески

Приехали семьёй с 2 детьми, приехали рано утром в 6 часов и как нам сказал гид, нужно будет ждать до 14.00 заселения, но уже в 10 часов утра нам сказали, что номер свободен и мы можем заселяться. Успели на завтрак. Чтобы не писали в предыдущих отзывах, на завтрак было каждый день в полном достатке: яишница и яйца, жареный бекон, колбаса 3 видов, сосиски, макароны, КАШИ для детей (гречневая, манная, овсянная), жареный хлеб, соусы, овощи, фасоль, орешки, сыры, фрукты, пиво-кола-спрайт- соки. Причем соки очень приличного качества (по сравнению с Турцией). Забыл сказать, что это первая наша поездка в Турцию, и она по качеству питания и сервиса превзошла почти все отели где мы отдыхали в Турции. После завтрака пошли на пляж. Про пляжи все знают - есть платно, есть бесплатно, но все тусуются там где бесплатно, причем в основном русскоязычные семьи с детьми (это к тому, что детям весело играть на берегу моря друг с другом). Море было переменчивое и в этом его прелесть. Каждый день ходили с детьми до обеда на море, потом на бассейны. Бассейнов в отеле - 2 детских, 2 взрослых с детскими горками и 1 детско- взрослый(тихий) с другой стороны. Все плохое начинается в 11.00 - когда к бару у бассейна вылазит немецкая молодежь и начинает заказывать по 10 коктейлей, пиво и т.д., сидят тупо нажираются и начинают ОРАТЬ свои кричалки, песни и фиг знает что. Упиваются до самого вечера-утра и постоянно орут. У кого есть желание и сила - можете выходить и затыкать им рты, они в принципе трусливые и не особо возражают. Причем до утра буянят многие пожилые немцы, так что спать приходится с закрытыми дверями. Обед в ресторане: 2-3 вида жаренного мяса и рыба, 2 супа, 3 вида итальянских макарон, пицца, картошка пюре и фри, овощи, селедка, гарниры, мороженное и т.д., фрукты, короче огромный выбор. Ужин тоже самое плюс добавляется иногда болгарская или морская тема с мидиями и креветками. Бары обеспечат вас морем спиртных напитков и соком, водой, коктейлями - все включено! Бармены - милые красивые девушки и стильные парни, всегда приветливы, аккуратно одеты и улыбаются. Есть типа перекус в баре COOEE - я бы назвал это полноценный ресторан, с 10 до 16.00 вы можете есть выпечку, мороженное, котлеты, гамбургеры, сосиски, фри, овощи и фрукты. Такого питания мы не встречали в Турецких отелях. Уборка в номере каждый день, очень приветливые горничные, мы особо не требовали ничего убирать. Менеджер, управляющий отелем очень адекватный и понимающий все ваши проблемы человек, который постарается решить все ваши вопросы, разве что кроме пьяных немецких свиней, которые курят на детской дискотеке и в кинотеатре, курят и мусорят в бассейне, это приходится делать самому. Из достопримечательностей посетил Аланджа-монастырь, который находится в 4-5 км от отеля, в принципе смотреть особо не на что, главные пещеры закрыты, но дорога интересная особенно если пойти по специальным указателям через природный парк. Доехать до поворота на монастырю можно за 1 лев на автобусе 409. На этом же автобусе 409 можно поехать в Варну( 3 лева), там мы посетили кукольный театр и музей кукол, военно-исторический музей и несколько церквей, офигенные фонтаны. Пожеланию в морском парке найдете кучу развлечений от зоопарка до дельфинария. Анимация - ребята просто умницы, многие дети уезжая, плачут прощаясь с ними. Хорошее настроение, естественно если оно вам нужно, ребята аниматоры вам обеспечат. Как всегда найдутся всем недовольные, которые напишут что были в это время и все было плохо, я позже залью фото и вы увидите что это я отдыхал в это время. Бассейны очень хорошие, но из-за немецких свиней не успевают очиститься. Если все нормальные люди, семьи с детьми, влюбленные пары, забронируют этот отель, мы выживем немцев и будем прекрасно отдыхать!!! Пусть не обижаются на меня остальные нормальные немцы, которые спокойно отдыхали не буянили в отеле, (свиньи есть везде, также я мог написать русские свиньи, и др. это порода людей). При любых обстоятельствах нужно оставаться человеком, а не превращаться в животное. Именно поэтому написал свиньи, так как считается что они гадят, там где отдыхают. Поэтому, нормальные немцы- примите мои извинения насчет критики вашей нации. Знаю, что меня поддержит большинство отдыхающих в этот период в отеле.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Andriico оценил сервисы

нам все очень понравилось
пьяные немецкие малолетки
Добавлено 29.06.16 16:17 (4 246 символов в тексте)
Все отзывы Andriico (2)